USD 91.8692

-0.17

EUR 99.45

-0.47

Brent 81.88

-0.12

Природный газ 1.873

-0

...

Роснефть и Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства налаживают сотрудничество

Роснефть и Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства (МСП) подписали соглашение о сотрудничестве, которое предполагает увеличение доли малых и средних компаний в закупках.

Роснефть и Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства налаживают сотрудничество

Роснефть и Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства (МСП) подписали соглашение о сотрудничестве, которое предполагает увеличение доли малых и средних компаний в закупках.

Как сообщили 26 ноября 2015 г в Роснефти, заключенное соглашение предусматривает реализацию совместных программ, направленных на увеличение доли закупок Роснефти у субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе высокотехнологичной и инновационной продукции.

По итогам подписания глава Роснефти И. Сечин заявил, что активное участие малого и среднего предпринимательства в работе крупнейших компаний страны является важным элементом развития экономики.

Роснефть уже несколько лет выстраивает диалог с субъектами МСП.

В свою очередь гендиректор МСП А. Браверман отметил, что динамичное развитие добывающей отрасли в России, несомненно, должно стать мощным катализатором производственного и технологического роста малых и средних предприятий.

По словам А. Бравермана, компания ставит перед собой задачу сформировать базу надежных, ответственных, конкурентоспособных поставщиков среди субъектов МСП, упростить их участие в закупочных процедурах.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram