USD 92.2914

-0.07

EUR 99.5661

+0.04

Brent 87.96

+0.23

Природный газ 1.841

0

...

ХИММАШ-АППАРАТ представит оборудование для нефтегазопереработки и нефтегазохимии на выставке Нефтегаз-2018

ХИММАШ-АППАРАТ, ведущая промышленно-инжиниринговая компания России,  представит на выставке Нефтегаз-2018  оборудование для нефтегазопереработки и нефтегазохимии.

ХИММАШ-АППАРАТ представит оборудование для нефтегазопереработки и нефтегазохимии  на выставке Нефтегаз-2018

Москва, 10 апр - ИА Neftegaz.RU. ХИММАШ-АППАРАТ, ведущая промышленно-инжиниринговая компания России, представит на выставке Нефтегаз-2018 оборудование для нефтегазопереработки и нефтегазохимии.

Компания ХИММАШ-АППАРАТ обладает более чем 10-летним опытом на российском рынке в области проектирования, изготовления, поставки, монтажа и пуско-наладке установок и оборудования для газовой и нефтехимической промышленности.

В новой технологической реальности фокусировка направлена на умные технологии и оптимизацию процессов.

Среди технологий нефтепереработки особенную актуальность имеют технология утилизации сероводорода, цеоформинг, аддитивные технологии.

ХИММАШ-АППАРАТ, ведущая промышленно-инжиниринговая компания России, представит на выставке Нефтегаз-2018 оборудование для нефтегазопереработки и нефтегазохимии.

ХИММАШ-АППАРАТ продемонстрирует научные разработки в нефте- и газохимии, новые материалы и оборудование, поделятся инновациями в управлении процессами на основании современных цифровых решений, которые повышают конкурентоспособность нефтегазовых компаний на мировом рынки и повышают рентабельность.

Необходимые опыт и возможности расчета, изготовления и поставки сложного оборудования имеет компания ХИММАШ-АППАРАТ, разработанные компанией устройства и блочные системы на основе эжекторов успешно эксплуатируются на промышленных установках многих нефтеперерабатывающих и химических заводов России.

Также на стенде компании B65 в павильоне 1 будет представлено оборудование для нефтегазовой отрасли: реакционное оборудование, колонные аппараты, аппараты с перемешивающими устройствами, теплообменное оборудование, трубчатые печи, факельные установки, комплектные станции физико-химической и механической очистки сточных вод, блоки улавливания и рекуперации паров (в том числе нефтепродуктов), переработки шламов, вакуум-создающие системы, пароэжекторные установки, различные сосуды, работающие под давлением, нефтегазоводоразделители с прямым нагревом и промежуточным теплоносителем и их блоки, опытные и пилотные установки для научно-исследовательских целей и испытаний перед промышленным внедрением.

Представители компании будут находиться на выставке с 16 по 19 апреля, и смогут более подробно ознакомить Вас или Ваших представителей с компанией, предложениями, а также обсудить возможные виды сотрудничества.

Выставка Нефтегаз-2018 пройдет 16 - 19 апреля 2018 г.

Выставка и Форум ежегодно проводятся в ЦВК Экспоцентр.

Получить пригласительный билет на выставку.

В ноябре 2017 г выставка Нефтегаз-2018 признана лучшим брендом 2017 г.

Агентство Neftegaz.RU - является генеральным информационным партнером выставки Нефтегаз-2018.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram