USD 94.3242

+0.25

EUR 100.2787

+0.34

Brent 87.57

+0.11

Природный газ 1.738

+0.02

...

Белоруссия поможет России усовершенствовать методы добычи и транспортировки угля на Сахалине

Беларусь поможет усовершенствовать методы добычи и транспортировки угля на Сахалине, о чем правительство Сахалинской области сообщило по итогам встречи губернатора О. Кожемяко с госсекретарем Союзного государства Г. Рапотой.

Белоруссия поможет России усовершенствовать методы добычи и транспортировки угля на Сахалине

Белоруссия поможет усовершенствовать методы добычи и транспортировки угля на Сахалине, о чем правительство Сахалинской области сообщило по итогам встречи губернатора О. Кожемяко с госсекретарем Союзного государства Г. Рапотой.

Об этом стало известно 24 ноября 2017 г.

Кроме вышеупомянутых лиц, во встрече приняли участие член СФ от Сахалинской области Д. Мезенцев, а также председатель Совета директоров Восточной горнорудной компании О. Мисевра.

Особое внимание было уделено вопросам совершенствования производственных связей и транспортной системы в угольной отрасли Сахалина с применением передовых белорусских технологий.

По словам Д. Мезенцева, предложения по совершенствованию методов добычи и транспортировки угля, которые готовятся в Белоруссии, могут значительно улучшить инфраструктуру островной угольной компании и дать мощный толчок в развитии угледобывающей отрасли в регионе в целом.

Российские угольные компании должны развиваться.

Например, что за 6 мес 2017 г предприятия, входящие в группу Русский Уголь, нарастили на 15% отгрузку энергетического угля.

Обсудить на Форуме


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram