USD 94.0922

-0.23

EUR 100.5316

+0.25

Brent 89.39

+2.54

Природный газ 1.773

+0.03

1 мин
...

ГПБ Инжиниринг и Wison Engineering подписали соглашение о сотрудничестве

Совместная деятельность в рамках партнерского соглашения позволит компаниям принимать активное участие в проектах на территории Российской Федерации и стран СНГ

ГПБ Инжиниринг и Wison Engineering подписали соглашение о сотрудничестве

Москва, 18 апр - ИА Neftegaz.RU. ГПБ Инжиниринг и Wison Engineering подписали соглашение о сотрудничестве, предполагающее партнерство двух компаний по ряду крупных инжиниринговых проектов. Этим событием завершились переговоры двух компаний, проводившихся в Москве.

Компания Wison Engineering (Шанхай, КНР) является одной из ключевых инжиниринговых компаний, реализующих комплексные проекты по EPC-модели. Услуги, экспертиза и технологические решения компании широко востребованы в нефтеперерабатывающей, химической отраслях промышленности Китая. Компания занимает лидирующие позиции по предоставлению универсальных решений для нефте- и газохимической отрасли, в том числе для проектов по крекингу этилена, синтезу газа и метанола, производству СПГ.

«Стратегическое сотрудничества с нашими китайскими партнерами из Wison Engineering – шаг особенно важный в текущих рыночных условиях. Кооперация с компанией, обладающей подобным уровнем компетенций и технологий, опытом в реализации крупнейших проектов – окажет положительное влияние не только на проекты российского рынка, но и на развитие отечественных инжиниринговых практик в целом, – заявил генеральный директор ГПБ Инжиниринг Андрей Лучин. – В рамках этого сотрудничества уже создана рабочая группа, первой задачей которой будет аналитическое исследование рынка реализуемых и планируемых проектов до 2035 г.»

news_08-04-2022_2.jpg
Генеральный директор АО «ГПБ Инжиниринг» Андрей Лучин и Генеральный директор Филиала ООО «Висон Инжиниринг» Ван Хайфэн
Совместная деятельность в рамках партнерского соглашения позволит ГПБ Инжиниринг и Wison Engineering принимать активное участие в проектах на территории Российской Федерации и стран СНГ: от планирования проекта, лицензирования и адаптации технологий до инженерного проектирования, управления закупками, строительно-монтажных и пусконаладочных услуг (FS, FEED, EPCm, EP LSTK).



Автор: А. Иванова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram