USD 93.4409

0

EUR 99.5797

0

Brent 86.53

-0.85

Природный газ 1.974

-0.01

1 мин
...

Безопасная рабочая среда на объектах нефтегазодобычи и нефтепереработки

КОМПАНИЯ О3 - технологическая компания, производящая защитные материалы и оказывающая промышленный сервис для строительства и безопасной эксплуатации индустриальных и инфраструктурных объектов

Безопасная рабочая среда на объектах нефтегазодобычи и нефтепереработки

Москва, 10 дек - ИА Neftegaz.RU. Специфика объектов нефтегазовой отрасли это большие коллективы работников-вахтовиков, прибывающих из локаций со всей страны. Сложная эпидемиологическая обстановка предполагает новые правила безопасности на рабочем месте для работников этой отрасли, так как в случае наличия инфекции заболевание быстро распространяется и в коллективе, и в локациях проживания работников во время транзитных перевозок.
Безопасная рабочая среда сегодня – это не только применение средств индивидуальной защиты, тестирования и соблюдение правил техники труда, но также обработка и дезинфекция рабочего места и кожных покровов работников санитайзерами.


Производитель индустриальных антикоррозионных и огнезащитных материалов Компания О3, разработала и запустила в производство профессиональные дезинфицирующие средства серии TRIOCLEAN PRO 0090.


Санитайзеры TRIOCLEAN PRO 0090 успешно применяются для дезинфекции рук и поверхностей на объектах нефтегазовой отрасли в Центральном и Дальневосточном федеральном округе.


Данные антисептики разработаны в соответствии с рекомендациями Всемирной Организации Здравоохранения для проведения дезинфекционных мероприятий и профилактики заболеваний вызываемых вирусами гриппа, в том числе вирусами атипичной пневмонии, ротавирусами и коронавирусами. Санитайзеры TRIOCLEAN PRO 0090 применяются для профессиональной санитарной обработки рук, поверхностей, уборки помещений, мест общего пользования.


Активное действующее вещество антисептиков TRIOCLEAN PRO 0090 – изопропиловый спирт, который обладает высокой бактерицидной и вирулицидной активностью. В основе действия изопропилового спирта свойство денатурации – изменению структуры мембран бактерий и защитной белковой оболочки вирусов, что приводит к их разрушению и потере способности размножаться.


Эффективность санитайзеров TRIOCLEAN PRO подтверждена НИИ Дезинфектологии Роспортебнадзора РФ (главный научно-исследовательский инситут по вопросам дезинфекции в России).



Автор: С. Егорова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram