USD 92.4155

0

EUR 100.1259

0

Brent 90.86

0

Природный газ 1.785

0

...

А.Куревин опроверг слухи о переговорах структур Г.Тимченко по покупке СДС-Угля

Структуры Г.Тимченко не ведут переговоров о покупке доли в холдинге СДС-Уголь. Об этом сообщил управляющей активами Г.Тимченко А.Куревин.

А.Куревин опроверг слухи о переговорах структур Г.Тимченко по покупке СДС-Угля

Структуры Г.Тимченко не ведут переговоров о покупке доли в холдинге СДС-Уголь. Об этом сообщил управляющей активами Г.Тимченко А.Куревин.

Он сообщил, что реализация других совместных инвестиционных проектов Volga Group и СДС (кроме строительства терминала в бухте Суходол ) не обсуждается.

По его словам, Volga Group сейчас также не рассматривает возможность участия в капитале СДС-Угля.

Тему привлечения нового инвестора в СДС-Уголь обсуждают уже несколько недель.

И это вполне закономерное развитие событий, так как плохая конъюнктура угольного рынка затрудняет получение банковских кредитов.

Согласно изменениям в ЕГРЮЛ по СДС-Углю от 8 августа 2014 г, право действовать без доверенности получил гендиректор компании Ю.Дерябин, тогда как с начала 2011 г такое право было только у главы СДС М.Федяева.

В выписке ЕГРЮЛ от 31 июля 2014 г он назван представителем управляющей компании - СДС.

В выписке от 15 августа 2014 г информация об управляющей компании отсутствует.

В конце июля 2014 г отраслевые холдинги СДС-Уголь и СДС-Маш назначили на 31 июля 2014 г собрания акционеров, на которых планировалось рассмотреть вопрос о досрочном прекращении полномочий управляющей организации и расторжении договора с ней.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram