USD 90.6728

+0.91

EUR 98.5768

+0.66

Brent

0

Природный газ

0

...

ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР ЭНЕРГЕТИКА-2016

Группа компаний INTRATOOL приглашает посетить третий практический семинар «Современные технологии для повышения эффективности производства в энергетике», который будет проходить с 15 по 16 декабря в г Санкт-Петербурге.

ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР ЭНЕРГЕТИКА-2016

Группа компаний INTRATOOL приглашает посетить третий практический семинар «Современные технологии для повышения эффективности производства в энергетике», который будет проходить с 15 по 16 декабря в г Санкт-Петербурге.


Семинар, в первую очередь, ориентирован на руководителей инженерно-технических служб энергетических предприятий ТЭК, но также будет полезен специалистам, заинтересованным в исследовании вопросов оптимизации рабочих процессов, повышении безопасности труда и минимизации воздействия на окружающую среду.
Посещение семинара – это уникальная возможность вместе с коллегами с других предприятий обсудить последние достижения ремонтных технологий энергетического сектора и принять участие в демонстрации инновационных продуктов и решений.
Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться в оргкомитете мероприятия, отправив запрос по адресу [email protected]

О компании


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram