USD 92.581

+0.17

EUR 100.2236

+0.1

Brent 90.66

+0.11

Природный газ 1.845

0

...

В Транснефть – Дружба завершена опытная эксплуатация автоматизированной системы сбора отчетности

Транснефть – Дружба завершила опытную эксплуатацию автоматизированной системы сбора отчетности и мониторинга хода производства работ на магистральных нефтепродуктопроводах Транснефти (МНПП АС СОМПР).

В Транснефть – Дружба завершена опытная эксплуатация автоматизированной системы сбора отчетности

Транснефть – Дружба завершила опытную эксплуатацию автоматизированной системы сбора отчетности и мониторинга хода производства работ на магистральных нефтепродуктопроводах Транснефти (МНПП АС СОМПР).

Об этом 29 июля 2016 г сообщает Транснефть.

По информации компании, существующая на магистральных нефтепроводах система дополнена функционалом, позволяющим контролировать производство ремонтных работ на нефтепродуктопроводах.

Внедрение нового функционала потребовалось после интеграции в структуру Транснефть – Дружба 2х новых филиалов – Брянского и Сызранского районных нефтепродуктопроводных управлений.

Работа пользователей с системой на этапе тестирования включала:

- ввод данных о ходе производства ремонтных работ на магистральных нефтепродуктопроводах;

- проверку данных в АС СОМПР на соответствие сводным отчетным данным, полученным в существующих системах по сбору отчетности о ходе производства ремонтных работ на МНПП;

- отработку взаимодействия пользователей уровня организаций системы Транснефть и головного офиса Транснефть;

- сбор с пользователей МНПП АС СОМПР замечаний и предложений по развитию системы.

В июле 2016 г система введена в постоянную эксплуатацию.

Задача пользователей заключается в обеспечении ввода данных о ходе производства ремонтных работ на МНПП.

Отметим, что Транснефть-Дружба сегодня ведет ряд работ на ЛПДС «Становая» Брянского районного нефтепродуктопроводного управления в Липецкой области.

В Сызранском филиале Транснефть – Дружба ведет реконструкцию 1го и капитальный ремонт еще 2х резервуаров вертикальных стальных (РВСП) емкостью 10 тыс м3 каждый.

В 2016-2022 гг в Транснефть-Дружба запланированы масштабные работы по реконструкции порядка 30 подводных переходов магистральных нефтепродуктопроводов (МНПП) Куйбышев – Брянск и Уфа – Западное направление через реки и малые водотоки, а также 5 переходов через железные и автодороги.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram