USD 92.4155

+0.11

EUR 100.1259

+0.06

Brent 90.86

-0.07

Природный газ 1.785

-0.01

...

Курс на повышение производственной безопасности на Антипинском НПЗ

Антипинский НПЗ принял участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность - 2015».

Курс на повышение производственной безопасности на Антипинском НПЗ

Антипинский НПЗ принял участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность - 2015», который проводился ассоциацией «ЭТАЛОН» при поддержке Министерства труда и соцзащиты РФ с целью снижения уровня производственного травматизма и улучшения условий труда работников, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях.

В этом году конкурс вызвал особый интерес среди предприятий РФ - в оргкомитет поступило более 9 000 заявок на участие в рейтинге.

По итогам конкурса Антипинский нефтеперерабатывающий завод занял второе место в номинации «Организация производственной сферы с численностью работников более 500 человек» на уровне муниципального образования.

Аналогичный результат был достигнут предприятием в прошлом году, когда завод впервые принял участие в конкурсе «Успех и безопасность - 2014».

Результаты, достигнутые Антипинским НПЗ, по итогам всероссийского конкурса «Успех и безопасность», в очередной раз доказывают, что предприятие стремится к созданию благоприятных условий труда, повышению уровня производственной безопасности. Этим вопросам на НПЗ уделяется особое внимание.

Антипинский НПЗ - это современная, открытая, динамично развивающаяся компания, которая инвестирует масштабные средства в строительство новых и модернизацию существующих мощностей, предусматривая диверсифицированное развитие производственной базы в центре России для повышения эффективности использования природных ресурсов и увеличения объемов производства нефтепродуктов высочайших стандартов качества за счет внедрения процессов глубокой переработки.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram