USD 91.2434

+0.58

EUR 98.2279

-0.42

Brent 77.93

-0.16

Природный газ 2.063

-0.02

...

Вышел новый номер журнала Neftegaz.RU

Что общего между повышением КИН, кристаллизацией нефти, колоннами гибких труб и рынком буровых?

Вышел новый номер журнала Neftegaz.RU

Что общего между повышением КИН, кристаллизацией нефти, колоннами гибких труб и рынком буровых?

А то, дорогой читатель, что обо всем этом мы рассказали на страницах нового выпуска журнала Neftegaz.RU.

И не просто рассказали, а во всех подробностях, не жалея ни журнальных площадей (значительно увеличив количество страниц в выпуске), ни ученых (которые с радостью, сидя по ночам в лабораториях, писали о своих последних научных озарениях), ни технических специалистов компаний (которые, как и ученые, с радостью и тоже, наверное, по ночам в тайне от службы безопасности раскрывали производственные секреты последних разработок).

Все это мы собрали в нашем журнале и отправили в типографию. А пока полиграфисты (с радостью, конечно) печатают журнал, чтобы Вы могли взять его на выставке Нефтегаз-2016 или одолжить у наших авторов или рекламодателей (они, естественно, не отдадут, скажут, что им и самим надо), так вот, пока полиграфисты печатают, мы аккуратно выкладываем электронную версию и делимся ссылочкой, пройдя по которой можно прочитать о всей нефтегазовой жизни. Ну, не обо всей, разумеется (то, о чем пишут остальные мы затрагивать не стали), а только о самом важном, новом и полезном.

Да-да, именно там можно найти статью о геологических факторах смачиваемости пород-коллекторов нефти и газа и обзор рынка буровых установок, и узнать секреты долговечности колонн гибких труб, и прочитать об импортозамещении в геологоразведочном секторе, и про снижение трения при бурении и даже о наболевшем - о том, как увеличь КИН.

А самые любопытные (если будут внимательно читать новый номер Neftegaz.RU) смогут узнать, что такое дегидрогеназа, каковы условия термодинамического равновесия трехфазной многокомпонентной среды, чем чреваты межмолекулярные взаимодействия, что такое расклинивающее давление и многое другое, не менее, а даже более интересное.

Заканчивая этот хвалебный гимн новому выпуску, признаемся, что мы, журналисты редакции, прочитав новый номер Neftegaz.RU, чувствуем себя так, будто мы прочитали новый номер Neftegaz.RU, т.е. обладателями ценных, а местами и эксклюзивных, знаний о жизни нефтегазового мира. Если подобное чувство посетит и Вас не забудь поделиться ссылкой на новый номер с друзьями.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram