USD 93.7196

+0.5

EUR 100.6793

-0.55

Brent 90.63

+0.42

Природный газ 1.758

-0.01

...

Зарубежнефть и РГУ нефти и газа им Губкина подписали соглашение о создании базовой кафедры

17 октября 2014 года в рамках развития сотрудничества глава Зарубежнефти С. Кудряшов и ректор Российского государственного университета нефти и газа им Губкина В. Мартынов подписали соглашение о создании базовой кафедры «Управление зарубежными проектами добычи нефти» и об открытии магистерской программы «Управление зарубежными проектами добычи нефти» по направлению «Менеджмент».

Зарубежнефть и РГУ нефти и газа им Губкина подписали соглашение о создании базовой кафедры

17 октября 2014 года в рамках развития сотрудничества глава Зарубежнефти С. Кудряшов и ректор Российского государственного университета нефти и газа им Губкина (РГУ НиГ им Губкина) В. Мартынов подписали соглашение о создании базовой кафедры «Управление зарубежными проектами добычи нефти» и об открытии магистерской программы «Управление зарубежными проектами добычи нефти» по направлению «Менеджмент».

Создание базовой кафедры будет способствовать более тесной интеграции образования, науки и производства как важнейшего условия повышения качества подготовки специалистов с высшим образованием, а также позволит Зарубежнефти осуществлять прямое участие в образовательной деятельности Университета путем вовлечения и эффективного использования в учебном процессе интеллектуальных и материально-технических ресурсов компании.

Работа по совершенствованию системы обучения и повышения квалификации сотрудников Зарубежнефти и подбору новых, хорошо подготовленных кадров будет направлена на развитие конкурентных преимуществ Зарубежнефти в условиях возрастающих требований к уровню компетенций участников глобального нефтяного рынка.

Создание такой кафедры полностью отвечает целям компании в области кадровой политики.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram