USD 90.3412

-0.82

EUR 98.2017

-0.73

Brent 82.91

+0.02

Природный газ 1.927

-0

1 мин
...

ОАО «Ульяновскнефть» проводит конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии»

В ОАО «Ульяновскнефть», дочернем предприятии  ОАО НК «РуссНефть», проходит корпоративный смотр-конкурс на звание «Лучший по профессии».

ОАО «Ульяновскнефть» проводит конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии»

В ОАО «Ульяновскнефть», дочернем предприятии ОАО НК «РуссНефть», проходит корпоративный смотр-конкурс на звание «Лучший по профессии».

Конкурс профессионального мастерства традиционно проводится летом и посвящен празднованию Дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности. Ежегодно в нем принимают участие около 90 работников основных рабочих специальностей ОАО «Ульяновскнефть».

Главной целью конкурса является повышение квалификации персонала, изучение и распространение передовых методов и приемов труда, развитие творческой инициативы и сплочение коллектива.

В 2014 году победители смотра-конкурса «Лучший по профессии» будут определяться в 10 номинациях. Свои профессиональные навыки продемонстрируют мастера и члены бригад подземного и капитального ремонта скважин, операторы обезвоживающих и обессоливающих установок, слесари-ремонтники (по ремонту нефтепромыслового оборудования), водители, операторы по добыче нефти и газа, машинисты технологических насосов, электрогазосварщики, электромонтеры, лаборанты химического анализа, слесари КИПиА. Каждый этап соревнований состоит из теоретической и практической части. Основными критериями оценки участников являются время и качество выполнения задания, применение рациональных и безопасных приемов и методов труда, отсутствие ошибок, соблюдение правил промышленной безопасности и охраны труда. Соревнования продлятся вплоть до 20 июля.

Победители смотра-конкурса получат ценные призы и надбавку к заработной плате в размере 10 % ежемесячно в течение года. Лучшие в своей профессии работники представят ОАО «Ульяновскнефть» в финале конкурса среди дочерних обществ ОАО НК «РуссНефть», который пройдет в г. Радужный Ханты-Мансийского автономного округа.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram