USD 91.1604

-0.19

EUR 98.9366

-0.17

Brent 82.55

+0.52

Природный газ 1.95

-0.01

...

Трубные предприятия ТМК получают награды

Почти одновременно две "дочки" ТМК, крупнейшего российского производителя труб, Волжский и Синарский трубные заводы, получили почетные награды.

Трубные предприятия ТМК получают награды

Почти одновременно две "дочки" ТМК, крупнейшего российского производителя труб, Волжский и Синарский трубные заводы, получили почетные награды.

По инициативе властей Свердловской области в 2011 году в области были впервые проведены конкурсы на лучшего налогоплательщика года.
Инициатива правительства области обусловлена стремлением повысить общественную значимость полной и своевременной уплаты налогов, сборов и других платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, а также на популяризовать опыт работы лучших налогоплательщиков города Каменск-Уральского, повысить их роль в социально-экономическом развитии Свердловской области.
Безоговорочным победителем 1- го конкурса среди крупных предприятий стал Синарский трубный завод, "дочка" ТМК.

В этой номинации были представлены предприятия и организации, которые в 2010 году перечислили в бюджеты города и Свердловской области налоговые платежи в размере более 25 млн рублей.

Не отстает и Волжский трубный завод (ВТЗ), удостоенный городской награды - памятного знака "Во славу города Волжского" в номинации Промышленность.
Диплом и Памятный знак были вручены 22 июля, в День города, на торжественной церемонии вручения городских наград заслуженным жителям и лучшим трудовым коллективам.
ВТЗ – это особая страница в истории Волжского. С начала запуска производства ВТЗ является крупнейшим налогоплательщиком региона. Судьбы двенадцати тысяч трудящихся на заводе волжан и их семей связаны с ВТЗ.

В составе ТМК много предприятий. Не исключено, что когда -нибудь мы услышим о наградах румынских "дочек" ТМК или американского дивизиона TMK IPSCO.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram