USD 69.0037

+2.66

EUR 73.3389

+2.72

BRENT 80.87

+0.93

AИ-95

0

AИ-98

0

ДТ

0

...

Нефть и газ соберут всех за одним столом

В Тбилиси 3-4 апреля пройдет седьмая международная конференция по вопросам нефти, газа, энергетики и инфраструктуры "GIOGIE-2008"

Нефть и газ соберут всех за одним столом

В Тбилиси 3-4 апреля пройдет седьмая международная конференция по вопросам нефти, газа, энергетики и инфраструктуры «GIOGIE-2008». В рамках конференции, ставшей уже традиционной, обычно рассматриваются вопросы, связанные с транспортировкой энергоносителей Каспия на европейские рынки через территорию Грузии, а так же вопросы, касающиеся добычи нефти и газа, энергетических проблем. Кроме того, темами обсуждения являются стратегическое развитие энергетического сектора Грузии и международное сотрудничество, региональная энергетическая безопасность, развитие инфраструктуры, инвестиционный климат в Грузии, проекты реабилитации, возможности вложения инвестиций.

Как сообщает агентство «Новости-Грузия», в рамках форума состоится диалог между представителями правительства Грузии и руководством ведущих мировых нефтяных и газовых компаний по проектам добычи и переработки энергоресурсов в Грузии, поставках энергоносителей, а также по реабилитации энергетической инфраструктуры.

В работе форума обычно принимают участие руководители нефтегазовых компаний, представители международных организаций и руководители соответствующих министерств и ведомств. Для участия в конференции нынешнего года в Грузию планируют прибыть делегации из США, Великобритании, Турции, Казахстана, Азербайджана.

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2




Подпишитесь на общую рассылку

лучших материалов Neftegaz.RU

* Неверный адрес электронной почты

Нажимая кнопку «Подписаться» я принимаю «Соглашение об обработке персональных данных»