USD 94.3242

+0.25

EUR 100.2787

+0.34

Brent 87.34

-0.12

Природный газ 1.722

+0.01

...

В порту Находка была организована тренировка по ликвидации разлива нефтепродуктов ЛАРН

По замыслу мероприятия, в порту Находка произошел прорыв ведущего нефтепровода с последующим разливом нефтепродуктов в море.

В порту Находка была организована тренировка по ликвидации разлива нефтепродуктов ЛАРН

Находка, Приморский край, 20 мар - ИА Neftegaz.RU. В порту Находка прошли совместные учения МЧС России и компании Интероушен. 

Главная цель тренировки - предупреждение и своевременная ликвидация аварийных разливов нефти (ЛАРН), а также нефтепродуктов.

Об этом сообщило ГУ МЧС по Приморскому краю 19 марта 2019 г.

 

В учениях приняли участие сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. Находка, представители 1го отряда федеральной противопожарной службы по Приморскому краю и работники внештатного аварийно-спасательного формирования общества.

По замыслу тренировки, в порту произошел прорыв ведущего нефтепровода с последующим разливом нефти и нефтепродуктов в море.

 

В ходе мероприятия были отработаны действия по готовности сил и средств организации к ликвидации возможной ЧС, связанной с условной угрозой разлива нефтепродуктов при осуществлении деятельности по перевалке нефти и нефтепродуктов, а также бункеровке судов с использованием специализированных средств.

 



Автор: Н. Жабин


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram