USD 92.4155

0

EUR 100.1259

0

Brent 90.24

-0.62

Природный газ 1.76

-0.02

...

Точность калибровки гарантируется

Лаборатория стандартных образцов и испытаний метрологического центра ТНГ-Групп внесена в Реестр аккредитованных лиц национальной системы аккредитации.

Точность калибровки гарантируется

Москва, 25 дек - ИА Neftegaz.RU. Лаборатория стандартных образцов и испытаний метрологического центра ТНГ-Групп внесена в Реестр аккредитованных лиц национальной системы аккредитации.

Об этом 25 декабря 2018 г. сообщает ТНГ-Групп.

 

Аккредитация лаборатории стандартных образцов и испытаний в Российской системе калибровки стала завершающим этапом реализации проекта по признанию компетентности проведения в ТНГ-Групп испытательных и калибровочных работ.

В метрологическом центре компании ежемесячно калибруются, ремонтируются и испытываются сотни единиц аппаратуры и оборудования. Качество работы центра в текущем году было подтверждено исполнительным органом РСК - Всероссийским научно-исследовательским институтом метрологической службы.

 

Соответствующее свидетельство, удостоверяющее, что ТНГ-Групп отвечает высоким требованиям Российской системы калибровки, было выдано в июле 2018 г.

Но нельзя говорить о компетентности компании в области метрологии без документа, подтверждающего должный уровень исходного звена - испытательной лаборатории. Поэтому параллельно специалисты метрологической службы ТНГ-Групп вели и работу по аккредитации лаборатории стандартных образцов и испытаний МЦ НТУ.

Для максимально объективной оценки её на соответствие российским и международным критериям представители Росаккредитации приезжали в Бугульму, где расположена лаборатория.

 

 

По результатам выездной оценки соответствия лаборатория стандартных образцов и испытаний метрологического центра Научно-технического управления ТНГ-Групп также была внесена в Реестр аккредитованных лиц национальной системы аккредитации (аттестат аккредитации RA.RU.21HK92).

Аккредитации в РСК позволит ТНГ-Групп повысить уровень доверия к качеству оказываемых услуг, расширить номенклатуру и привлечь новых потребителей услуг.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram