USD 92.4155

0

EUR 100.1259

0

Brent 90.86

0

Природный газ 1.785

0

...

Компания ТНГ-Групп вновь стала лучшей в геологоразведке

Крупнейшие заказчики нефтесервисных услуг вновь назвали «ТНГ-Групп» лучшей компанией в группе «Полевая геофизика, сейсморазведка и ВСП».

Компания ТНГ-Групп вновь стала лучшей в геологоразведке

Москва, 18 окт - ИА Neftegaz.RU. Крупнейшие заказчики нефтесервисных услуг вновь назвали «ТНГ-Групп» лучшей компанией в группе «Полевая геофизика, сейсморазведка и ВСП».

Об этом 19 октября 2018 г. сообщает ТНГ-Групп.

 

17 октября на 13 конференции «Нефтегазовый сервис в России», ежегодно собирающей в Москве нефтесервисных подрядчиков и их заказчиков, были объявлены итоги ставшего традиционным прямого опроса нефтяников и газовиков.

 

Опрос проводился по 12 основным группам, чтобы выявить дюжину лучших поставщиков наиболее востребованных в нефтегазовой сфере услуг. ТНГ-Групп стала лучшей из 24 работающих в России компаний, представленных в номинации «Полевая геофизика, сейсморазведка и ВСП».

 

Это заслуженная победа еще раз подтвердила высокий авторитет компании, отметившей в этом году свое 65-летие.

ТНГ-Групп не только берется и с успехом выполняет сложнейшие масштабные проекты, но и активно применяет в своей работе наиболее передовые методики и технологии. Так, в текущем ТНГ-Групп одной из первых в России выполнила сейсмические исследования с применением беспроводной телеметрии и контролем качества в режиме реального времени. Это новая для нашей страны технология, на которую ориентируются крупнейшие заказчики, позволяет проводить так называемую «зеленую сейсмику», минимизируя ущерб окружающей среде при производстве полевых работ.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram