USD 92.4155

+0.11

EUR 100.1259

+0.06

Brent 90.86

-0.07

Природный газ 1.785

-0.01

...

Утверждена программа форума Геологоразведка-2018

25 октября 2018 г Росгеология при поддержке Минприроды РФ проведет в Москве 5-ый юбилейный форум «Геологоразведка-2018». 

Утверждена программа форума Геологоразведка-2018

Москва, 25 июня - ИА Neftegaz.RU. 25 октября 2018 г АО «Росгеология» при поддержке Минприроды РФ проведет в Москве 5-ый юбилейный форум «Геологоразведка-2018». В этом году мероприятие пройдет на новой площадке в самом центре столицы - в гостинице «Метрополь» (Театральный проезд, д.2).

Оргкомитет Форума утвердил архитектуру деловой программы мероприятия, определив главную тему Форума и его пленарного заседания, а также основную повестку технологических сессий.

Геологоразведка на континентальном шельфе: глобальные задачи и вызовы – станет ключевой темой мероприятия в 2018 году. Разработка континентального шельфа в целом и Арктической зоны в частности имеет стратегическое значение для развития отечественной нефтегазовой отрасли, обеспечения ее конкурентоспособности и устойчивого развития на долгосрочную перспективу. Мировая нефтегазовая отрасль в ближайшее время будет вынуждена столкнуться с дефицитом добычи на истощающихся традиционных месторождениях, в связи с чем уже сегодня возникает необходимость максимально активно вовлекать в разработку трудноизвлекаемые запасы, потенциал которых очень велик, поэтому опережающее освоение континентального шельфа является неотложной задачей для формирования резерва ресурсов России.

Также в рамках архитектуры деловой программы Форума состоятся две технологические сессии «Цифровизация геологоразведочной отрасли» и «Технологические партнерства и импортозамещение в разведке и разработке недр». Завершит программу Форума круглый стол «Экологическая ответственность и промышленная безопасность организаций-недропользователей».

Среди традиционных участников Форума: генеральные директора и вице-президенты по разведке и оценке активов, руководители инженерно-технических центров по геологии, руководители отделов по лицензированию и недропользованию, главные геологи и геофизики, директора по бурению, руководители управлений геолого-технических решений, руководители департаментов технологического развития и импортозамещения, ведущие специалисты подразделений по оценке экономической эффективности, а также первые лица российских и международных геологоразведочных, машиностроительных и сервисных компаний.

Официальным оператором проекта выступает «Национальный нефтегазовый форум».

Контактная информация организационного комитета Форума: тел./факс: +7 (495) 640-34-64, 8-800-333-05-15, электронная почта: [email protected].


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram