USD 93.2174

0

EUR 98.3504

0

Brent

0

Природный газ

0

...

НОВАТЭК подписал допсоглашение с правительством Ямало-Ненецкого автономного округа

НОВАТЭК подписал дополнительное соглашение к Соглашению о сотрудничестве с правительством Ямало-Ненецкого автономного округа.

НОВАТЭК подписал допсоглашение с правительством Ямало-Ненецкого автономного округа

Салехард, 29 мар - ИА Neftegaz.RU. НОВАТЭК подписал дополнительное соглашение к Соглашению о сотрудничестве с правительством Ямало-Ненецкого автономного округа.

Об этом НОВАТЭК сообщил 29 марта 2018 г.

Допсоглашение предусматривает финансовую поддержку коренного населения, социальных, образовательных и культурных проектов на территории ЯНАО в 2018 г.

Председатель правления НОВАТЭКа Л. Михельсон отметил, что Ямало-Ненецкий автономный округ - основной регион деятельности НОВАТЭКа, и компания плодотворно и успешно сотрудничает с руководством округа.

В свою очередь, НОВАТЭК продолжит содействовать социально-экономическому развитию автономного округа, что соответствует принципам устойчивого развития и социальной ответственности.

НОВАТЭК и правительство ЯНАО уже не 1й год развивают сотрудничество в развитии социальной инфраструктуры региона и научной сфере.

В 2017 г в рамках подписанного документа компания осуществила допфинансирование социальных нужд населения территории на сумму около 180 млн руб.

ЯНАО со своей стороны продолжит работу над укреплением благоприятного инвестклимата.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram