USD 88.2829

+0.36

EUR 96.1657

+0.34

Brent 80.34

+0.02

Природный газ 2.305

+0.02

...

Программа выставки Нефтегаз-2018 и ННФ охватывает широкий круг тем

Сформирована повестка дня международной выставки Нефтегаз-2018 и  Национального нефтегазового форума, которые пройдут  16-19 и 17-18 апреля в ЦВК Экспоцентр.

Программа выставки Нефтегаз-2018 и ННФ охватывает широкий круг тем

Москва, 28 фев- Neftegaz.RU. Сформирована повестка дня международной выставки Нефтегаз-2018 и Национального нефтегазового форума, которые пройдут 16-19 и 17-18 апреля в ЦВК Экспоцентр.

Об этом 27 февраля 2018 г сообщает оргкомитет Выставки.

Программа выставки и форума включает технологические конференции, форсайт-сессии, круглые столы и практические семинары.

Профессионалы отрасли, представители бизнеса, отраслевой науки, профильных министерств и органов власти обсудят широкий круг тем и актуальных вопросов. В их числе - цифровая трансформация нефтегазовой индустрии, меры господдержки внедрения прорывных технологий, импортозамещение и локализация производств в отдельных отраслевых сегментах, трансфер технологий высокотехнологичной продукции ТЭК, развитие нефтегазовых стартапов, роботизация и многое другое.

В то же время специализированные разделы выставки Нефтегаз-2018 будут посвящены автоматизации, нефтегазохимии, новейшим разработкам сервисных и инжиниринговых транспортных компаний. Будут широко представлены такие важнейшие для отрасли направления, как «Поиск и разведка нефтяных и газовых месторождений», «Строительство нефтяных и газовых скважин, разработка и эксплуатация месторождений», «Сбор и подготовка нефти и газа. Транспортировка, хранение нефти, газа и нефтепродуктов», «Нефтегазопереработка и нефтехимия.

Оборудование и технологии», «Энергетическое и электротехническое оборудование. Кабельная продукция.

Сварочное оборудование», «АСУ и телемеханизация процессов. Контрольно-измерительные приборы. Метрология», «Защита оборудования и трубопроводов от коррозии», «Экология, системы мониторинга состояния окружающей среды», «Охрана труда и системы безопасности», «Российские инновационные разработки» и ряд других.

Проведение международной выставки Нефтегаз и ННФ - это масштабное отраслевое событие мирового уровня.

Экспонентами и гостями выставки являются представители сотен ведущих компаний отрасли из десятков стран мира и России, практически все ключевые компании нефтегазовой индустрии, их крупнейшие поставщики и подрядчики.

Небольшим и новым компаниям участие в выставке дает уникальную возможность привлечь внимание потенциальных заказчиков к своим разработкам и предложениям.

Также напоминаем, что ННФ совместно с выставкой Нефтегаз выступают организаторами профессиональной конференции «Импортозамещение в нефтегазовой промышленности».

Выставка «Нефтегаз-2018» пройдет 16 - 19 апреля 2018 г.

Выставка и Форум ежегодно проводятся в ЦВК «Экспоцентр».

Получить пригласительный билет на выставку.

В ноябре 2017 г выставка Нефтегаз-2018 признана лучшим брендом 2017 г.

Агентство Neftegaz.RU - является генеральным информационным партнером выставки Нефтегаз-2018.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram