USD 95.9053

0

EUR 101.4257

0

Brent

0

Природный газ

0

1 мин
...

Антипинский НПЗ поддержал Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту

Антипинский НПЗ - основное производственное предприятие Группы компаний Новый Поток (New Stream Group) - 2й год подряд стал спонсором турнира мировой серии по танцевальному спорту WDSF OPEN, прошедшего в минувшие выходные в Тюмени в рамках Кубка Губернатора Тюменской области и собравшего более 2х тысяч лучших танцоров как из России, так и из-за рубежа.

Антипинский НПЗ поддержал Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту

Антипинский НПЗ - основное производственное предприятие Группы компаний Новый Поток (New Stream Group) - 2й год подряд стал спонсором турнира мировой серии по танцевальному спорту WDSF OPEN, прошедшего в минувшие выходные в Тюмени в рамках Кубка Губернатора Тюменской области и собравшего более 2х тысяч лучших танцоров как из России, так и из-за рубежа.

«Конкурс WDSF OPEN является значимым событием в спортивной жизни Уральского Федерального округа, и быть причастным к этому мероприятию - большая честь и радость для нас, - отметил в своем обращении к участникам состязаний генеральный директор Антипинского НПЗ Геннадий Лисовиченко. - Уверен, турнир подарит миру спортивных танцев много новых имен и запомнится зрителям оригинальным исполнением и яркими номерами».

В течение 2х дней на паркете шла напряженная борьба за медали. Победу в латиноамериканской программе одержали представители России во главе с парой: Иван Коротченко и Юлия Скороварова. Лидерами в европейской программе также стали российские спортсмены, завоевавшие золото (Руслан Гасанов и Наталья Терехова) и серебро (Дмитрий Капуста и Ярослава Саталкина) соответственно. Всего было разыграно более тысячи комплектов медалей среди танцоров в возрасте от 4 до 45 лет.

Группа компаний «Новый Поток» (New Stream Group) учреждена Дмитрием Мазуровым более 10 лет назад. В Группу в рамках стратегического партнерства входят предприятия, осуществляющие нефтепереработку (Тюменская область, Республика Марий Эл, Краснодарский край), битумное производство (Нижегородская область), транспортировку и реализацию нефтепродуктов на внешнем и внутреннем рынках, морскую перевалку нефтепродуктов, а также инжиниринг и строительство объектов под ключ. Кроме того, в New Stream Group входит компания, владеющая месторождениями в Оренбургской области.

Базовым нефтеперерабатывающим предприятием New Stream Group является Антипинском НПЗ, установленная мощность переработки которого превышает 9 млн тонн в год, а глубина переработки достигла рекордных для России 98%, что позволило предприятию полностью отказаться от производства мазута. Завод подключен к магистральным нефтепроводу и продуктопроводу. Качество дизельного топлива, выпускаемого Антипинским НПЗ, соответствует стандарту Евро-5.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram