USD 92.0134

-0.12

EUR 98.7187

+0.01

Brent 89.38

+0.05

Природный газ 2.285

+0.36

1 мин
4660

Автотор будет использовать российские масла для первой заливки

Автотор будет использовать российские масла для первой заливки

Источник: Sintec

Москва, 23 окт - ИА Neftegaz.RU. SINTEC Group начала поставки смазочных материалов и технических жидкостей для первой заливки в автомобили, выпускаемые на заводе Автотор.

На конвейере в Калининграде используют моторные и трансмиссионные масла SINTEC Group для первой заливки в легковые автомобили китайских марок BAIC, Kaiyi и SWM.

– Поставки смазочных материалов для первой заливки на сборочном конвейере Автотора подтверждают высокое качество и надёжность продукции SINTEC Group, – отметил директор по продажам в сегменте В2В SINTEC Group Геннадий Задорожный. – Мы уже поставили на производство в Калининград первую партию масел в объеме более 70 тонн и планируем наращивать поставки, чтобы обеспечить растущий спрос на высокотехнологичные масла в связи с планами предприятия по увеличению выпуска автомобилей. SINTEC Group, как партнёр ассоциации автомобильных дилеров, ставит перед собой цель сохранения статуса ключевого поставщика технических жидкостей в адрес автозаводов и дилерских центров, в частности – растущего сегмента китайских автопроизводителей

С начала года SINTEC Group поставила более 1750 тонн смазочных материалов и технических жидкостей для первой заливки на конвейеры локализованных в России производственных площадок.

Справка

Компания АВТОТОР основана в 1994 году в Калининграде. Предприятие первым в России начало выпуск автомобилей иностранных брендов. Производство ведётся с мая 1997 года. Общий объём производства превысил 2,5 млн автомобилей.

SINTEC Group и ее производственное подразделение – компания SINTEC Lubricants – один из ведущих в России производителей моторных масел, смазочных материалов, технических жидкостей, автокосметики, №1 на рынке антифризов с более чем 20-летней успешной историей работы в отрасли. Современные производственные мощности и многолетняя экспертиза позволяют выпускать более 300 000 тонн высококачественной продукции ежегодно.

erid: LdtCKNLaM
Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram