USD 92.0134

-0.12

EUR 98.7187

+0.01

Brent 89.38

+0.05

Природный газ 2.285

+0.36

1 мин
6192

ТНГ-Групп приняла участие в крупнейшей нефтегазовой выставке мира Abu Dhabi International Petroleum Exhibition & Conference (ADIPEC)

Компания предложила вниманию участников и гостей ADIPEC аппаратно-программный комплекс для сейсмического 4D мониторинга и сейсморазведки.

ТНГ-Групп приняла участие в крупнейшей нефтегазовой выставке мира Abu Dhabi International Petroleum Exhibition & Conference (ADIPEC)

Источник: Пресс-служба ТНГ-Групп

Москва, 18 окт - ИА Neftegaz.RU. В этом году мероприятие прошло в преддверии климатического саммита COP28 и было сфокусировано на вопросах декарбонизации и энергетической безопасности. Свою продукцию на ADIPEC-2023 представили около 50 российских компаний, включая ведущие отечественные компании нефтегазовой промышленности.

Group 352.png

На коллективной экспозиции Российского экспортного центра «Made in Russia» ТНГ-Групп предложила вниманию участников и гостей выставки аппаратно-программный комплекс для сейсмического 4D мониторинга и сейсморазведки. Комплекс с гибридной телеметрией, дающий возможность осуществлять сбор качественных сейсмических данных в любых районах и климатических условиях, в том числе в переходных зонах суша-море и на акваториях. Кроме того, инновационное оборудование способно обеспечить не только бесшовную наземную и морскую сейсморазведку, но и перманентный сейсмический мониторинг разрабатываемых месторождений нефти и газа.

Всего во флагманском международном энергетическом событии приняли участие более 2200 экспонентов, 160 тысяч делегатов, 40 министров энергетики из разных стран. Девизом ADIPEC-2023 стали слова - «Декарбонизация. Быстрее. Вместе».

erid: LdtCKMMRY
Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram