USD 90.3412

-0.82

EUR 98.2017

-0.73

Brent 82.9

+0.01

Природный газ 1.937

+0.01

...

ТНГ-Групп готовит молодых специалистов для своей компании

Студенты-отличники, обучавшиеся в Казанском федеральном университете на контрактной основе с ТНГ-Групп, защитили магистерские диссертации.

ТНГ-Групп готовит молодых специалистов для своей компании

Студенты-отличники, обучавшиеся в Казанском федеральном университете на контрактной основе с ТНГ-Групп, защитили магистерские диссертации. Принимала работы государственная аттестационная комиссия из числа руководителей ТНГ-Групп, представителей дочерних зависимых обществ и преподавателей КФУ.

Защита в таком формате велась впервые.

Во-первых, научными руководителями 2х магистерских диссертаций выступили сотрудники ТНГ-Групп.

Во-вторых, магистранты, обучающиеся по контракту, для защиты своих работ приехали в головной офис компании. Доценты и профессора КФУ, входящие в состав госкомиссии, прибыли вместе с ними.

Ну и, в-третьих, впервые на защите присутствовали молодые специалисты-геофизики. Им, ныне уже представителям НТУ и ЦГИ, разрешили поддержать бывших сокурсников по бакалавриату.

Брать на работу магистров-контрактников компании выгодно: это позволяет привлечь специалистов более высокого уровня, поскольку занимаются они по углубленной программе. В дополнение к общепринятым методам геологии в рамках программы предусмотренной государственным стандартам, то магистранты-контрактники ТНГ-Групп обучаются еще и методам обработки и интерпретации материалов, которые используются в центре Геоинформ компании.

Ребята работают с реальными материалами как по промысловой геофизике, так и по сейсмике. Более того научными руководителями у них на протяжении всей учебы в магистратуре являются ведущие специалисты компании.

Стоит отметить, что за последние 15 лет ТНГ-Групп подготовила около четырехсот специалистов с высшим образованием. В настоящее время на контрактной основе с 1го по 4й курс обучаются 87 студентов.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram