USD 90.3412

-0.82

EUR 98.2017

-0.73

Brent 82.91

+0.02

Природный газ 1.927

-0

1 мин
...

Транснефть – Диаскан проведет работы по внутритрубной диагностике трубопроводов малазийской Petronas

Транснефть – Диаскан проведет работы по внутритрубной диагностике в Малайзии.

Транснефть – Диаскан проведет работы по внутритрубной диагностике трубопроводов малазийской Petronas

Транснефть – Диаскан проведет работы по внутритрубной диагностике в Малайзии.

Об этом 9 сентября 2016 г сообщает Транснефть.

По информации компании дополнительное соглашение в рамках действующего договора было заключено 8 сентября 2016 г в г Москве.

В церемонии подписания приняли участие гендиректорТранснефть – Диаскан С. Эрмиш, директор по развитию компании Gaztech E&S Р. Мохтар и директор по производству малазийской компании М. Абдуллах.

Дополнительное соглашение предусматривает выполнение внутритрубной диагностики в Малайзии на участках трубопровода госкомпании Petronas диаметром 10 с помощью многоканального профилемера и магнитного дефектоскопа.

В рамках визита для представителей Gaztech E&S была организована экскурсия, в ходе которой они имели возможность ознакомиться с производственными и технологическими возможностями Транснефть – Диаскан.

В рамках экскурсии по объектам предприятия гостям были показаны инспекционные приборы собственной разработки (очистные приборы, профилемеры и дефектоскопы), испытательный полигон, где в условиях, максимально приближенных к реальным, тестируется диагностическое оборудование, центр обработки и анализа данных.

В конце июля 2016 г компания провела модернизацию 3х диагностических приборов: магнитного дефектоскопа МДСкан 12 и многоканальных профилемеров 10/12 ПРН и 16/20 ПРН.

В июле 2016 г специалисты Транснефть-Диаскан планируют запустить в опытную эксплуатацию новую информационную систему «Дуэт».

Ранее - в марте 2016 г Транснефть - Диаскан получила патент на ультразвуковой блок внутритрубного дефектоскопа собственной разработки.

В ноябре 2015 г компания ввела в эксплуатацию новый комбинированный дефектоскоп.

Всего парк ВИП Транснефть - Диаскан включает более 70 приборов.

Также делегация осмотрела цех полиуретановых изделий, где производятся комплектующие для диагностических приборов.

Представители малазийской компании высоко оценили диагностическое оборудование Транснефть – Диаскан, отметив разнообразие парка приборов и их технических характеристик.

Кроме того, в рамках визита состоялось совещание, в ходе которого стороны обсудили текущие совместные проекты в области внутритрубной диагностики Транснефть – Диаскан и Gaztech E&S.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram