USD 91.3336

0

EUR 98.7225

0

Brent 83.46

0

Природный газ 1.836

0

1 мин
...

Газпромнефть-Аэро построит современный топливозаправочный комплекс в новом аэропорту Саранска, строящемся к ЧМ-2018

Газпромнефть-Аэро, дочка Газпром нефти, построит современный топливозаправочный комплекс в аэрокомплексе, строящемся к Чемпионату мира по футболу 2018 г в Саранске.

Газпромнефть-Аэро построит современный топливозаправочный комплекс в новом аэропорту Саранска, строящемся к ЧМ-2018

Газпромнефть-Аэро, дочка Газпром нефти, построит современный топливозаправочный комплекс в аэрокомплексе, строящемся к Чемпионату мира по футболу 2018 г в Саранске.

Об этом 30 июня 2016 г говорили председатель правительства республики Мордовия В. Сушков и гендиректор Газпромнефть-Аэро В. Егоров.

Газпромнефть-Аэро заинтересовано в сотрудничестве с республикой Мордовия и создание современного топливозаправочного комплекса (ТЗК) в новом аэропорту Саранска имеет большое значение для компании.

Основная цель создания ТЗК - возможность обслуживать самолетов на мировом уровне не только во время ЧМ-2018, но и в долгосрочной перспективе.

В ходе встречи В. Сушков и В. Егоров обсудили, месторасположение ТЗК, а также его технические характеристики.

Газпромнефть-Аэро ведет деятельность по заправке воздушных судов и реализации авиационного топлива «в крыло» с 1 января 2008 г.

На сегодняшний день Газпромнефть-Аэро располагает крупнейшей международной топливозаправочной сетью среди российских ВИНК и предоставляет услуги по заправке воздушных судов иностранных авиакомпаний за рубежом.

Компания работает с 79 иностранными партнерами.

Также расширяется и круг российских партнеров.

В июне 2016 г Газпромнефть-Аэро и авиакомпания Ямал впервые заключили соглашение о заправках рейсов авиаперевозчика за рубежом.

Обсудить на Форуме


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram