USD 93.5891

+0.15

EUR 99.7934

+0.07

Brent 89.66

-0.71

Природный газ 1.689

0

...

Роснефть получила сертификаты соответствия стандартам экологического менеджмента, охраны труда и производственной безопасности

Роснефть получило сертификаты соответствия системы управления Компании требованиям двух стандартов.

Роснефть получила сертификаты соответствия стандартам экологического менеджмента, охраны труда и производственной безопасности

Роснефть получило сертификаты соответствия системы управления Компании требованиям двух стандартов – международного стандарта ISO 14001:2004, устанавливающего требования к системам экологического менеджмента, и стандарта BS OHSAS 18001:2007, регламентирующего требования к функционированию систем менеджмента охраны труда и производственной безопасности.

Роснефть заявила об этом 5 июня 2015 г

Торжественное вручение сертификатов прошло 3 июня 2015 г , при участии Директора Британского института стандартов (BSI) по Европе, Ближнему востоку и Африке М. Башама и Гендиректора российского подразделения BSI ООО «Би-Эс-Ай Эм-Эс Си-Ай-Эс» Д. Ярцева.

Аудиторы «Би-Эс-Ай Эм-Эс Си-Ай-Эс» в марте-апреле 2015 г проводили оценку соответствия системы управления Роснефти и его дочерних обществ, относящихся к бизнес-направлениям «Разведка и добыча», «Нефтепереработка и нефтехимия», «Коммерция и логистика» и «Газовый бизнес».

Сертификаты были вручены вице-президенту Роснефти по промышленной безопасности, охране труда и окружающей среды П. Рассадкину.

П. Рассадкин отметил, что наличие сертификатов - это подтверждение правильного курса, который руководство Роснефти реализует в своей деятельности с учетом лучших практик в области охраны труда, промышленной, пожарной и экологической безопасности.

В 2015 г в единый сертификационный процесс Компании дополнительно были включены 4 дочки, и на текущий момент под единым сертификатом Роснефти находится уже 49 обществ группы.

Руководство Роснефти и в будущем будет стремиться совершенствовать менеджмент в области охраны труда, производственной и экологической безопасности, обеспечивая высокий уровень стандартизации и результативности процессов, увеличивая охват обществ и расширяя область сертификации по требованиям стандартов ISO 14001 и BS OHSAS 18001.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram