USD 90.3412

-0.82

EUR 98.2017

-0.73

Brent 83.17

+0.28

Природный газ 1.925

-0

1 мин
...

35 специалистов нефтегаза Туркменистана повысили квалификацию в Международном университете нефти и газа

35 специалистов управления бурения Готурдепе, Корпедже, Небитдаг, Окарем, Готурдепе, Небитдагнебит, Гумдагнебит, Галкынышнебит, Туркменнебитгеофизика и др из ГК Туркменнефть, Туркменгаз и Туркменгеология повысили квалификацию на 5-дневных курсах в Международном университете нефти и газа Туркменистана.

35 специалистов нефтегаза Туркменистана повысили квалификацию в Международном университете нефти и газа

​35 специалистов управления бурения Готурдепе, Корпедже, Небитдаг, Окарем, Готурдепе, Небитдагнебит, Гумдагнебит, Галкынышнебит, Туркменнебитгеофизика и др из ГК Туркменнефть, Туркменгаз и Туркменгеология повысили квалификацию на 5-дневных курсах в Международном университете нефти и газа Туркменистана.

Занятия проходили по геологии нефти и газа, геофизике, бурению нефтегазовых скважин, компьютерным технологиям с упором на современные технологии.

Занятия проходили в вузовском Центре информационных технологий и на базе современно оборудованных отраслевых лабораторий факультета нефти и газа. Вели спецкурсы преподаватели университета с большим педагогическим опытом работы.

Этот спецкурс является начальным этапом планового сотрудничества Университета с профильными министерствами.

Целью сотрудничества является повышении профессионального мастерства специалистов, получения навыков работы с инновационными технологиями в нефтегазе, развития туркменского нефтегаза, международными стандартами подготовка высококвалифицированных специалистов в соответствии с международными стандартами.

Напомним, что указ о создании на базе Туркменского государственного института нефти и газа Международного университета нефти и газа (МУНиГ). Г. Бердымухамедов подписал в августе 2013 г.

Ранее, в сентябре 2012 г Туркмения в 1-стороннем порядке прекратила деятельность филиала Российского ГУНиГ им Губкина.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram