USD 94.3242

+0.25

EUR 100.2787

+0.34

Brent 87.44

-0.02

Природный газ 1.717

0

40 сек
...

Беломортранс: Летняя навигация по Северному Морскому Пути

С 1991 года Беломортранс обеспечивает управление цепями поставок своих клиентов, в том числе в труднодоступных регионах со сложными климатическими условиями

Беломортранс: Летняя навигация по Северному Морскому Пути

Москва, 14 июл - ИА Neftegaz.RU. С 15 июня 2020 открылась летняя навигация по Северному Морскому Пути (СМП) в направлении Певек, Тикси и Харасавэй. АО «Беломотранс» оказывает услуги по консолидации и дальнейшей отправке грузов по СМП через г.Архангельск, где предлагает предварительный сервис по упаковке груза для морской перевозки и формированию товарных партий на собственном складском комплексе в районе «Экономия».

Прием грузов по всем направлениям осуществляется до середины сентября. В случае благоприятных погодных условий навигация продлится до начала ноября.


О компании:

АО «Беломортранс» — 4PL провайдер, специализирующийся на комплексной логистике месторождений и промышленных объектов, а также управлении операционной логистикой в нефтегазовом и строительном секторе. С 1991 года обеспечивает управление цепями поставок своих клиентов, в том числе в труднодоступных регионах со сложными климатическими условиями.


Автор: С. Егорова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram