USD 91.7791

-0.23

EUR 98.027

-0.69

Brent 89.38

0

Природный газ 2.285

0

1 мин
3124

Остров чудес: праздничный сезон в MILAIDHOO MALDIVES

Остров чудес: праздничный сезон в MILAIDHOO MALDIVES

Москва, 9 ноя - ИА Neftegaz.RU. Сезон праздников в Milaidhoo объявляется открытым! Совсем скоро Рождество и Новый год - главные торжества в году, окутанные ореолом волшебства и исполнения желаний, а поскольку желания гостей стоят на первом месте, курорт Milaidhoo приготовил для них специальную программу, полную самых разных приключений и развлечений. «Волшебные сказки» - так в этом году решили назвать сезон праздников - будут наполнены вкусной едой, умопомрачительными спа-процедурами и увлекательным знакомством с бесподобной мальдивской природой. Мы обещаем - вы останетесь очень довольны!

Mil4.jpg

ГАСТРОНОМИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ВСЕМУ ЗЕМНОМУ ШАРУ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ОТЕЛЯ

Кулинарные виртуозы курорта вовсю готовятся удивлять насыщенными вкусами и впечатляющей подачей. Гостей ждут не только обеды и ужины с изысканно подобранными винами, но и целый чемпионат по приготовлению блюд из секретных ингредиентов, мастер-классы по миксологии, изысканные чайные церемонии, элегантные фуршеты и гастрономические сюрпризы.

Mil1.jpg

В НОВЫЙ ГОД В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ И СО СПОКОЙНЫМИ НЕРВАМИ

Спа-центр Serenity также не тратит времени даром: для гостей подготовлена разнообразная программа, нацеленная на раскрытие энергетических центров и исследование чакр. Различные оздоровительные уроки - индивидуальные, парные и групповые - помогут восстановить душевный и физический баланс и сбросить накопившийся за прошедший год стресс.

Mil2.jpg

НЫРЯЕМ В НОВЫЙ ГОД ВМЕСТЕ С OCEAN STORIES

Вся жизнь на Мальдивах сосредоточена вокруг и внутри океана. Не станут исключением и праздничные месяцы: команда Ocean Stories приглашает гостей Milaidhoo поучаствовать в высадке кораллов, заняться дайвингом или снорклингом, изучить океанские глубины, отправиться на экскурсию «Семь чудес Океана» и даже нарядить подводную ёлку! Так вы Новый год ещё не встречали.

Mil5.jpg

ЗАКАТЫ И ЗВЁЗДЫ: НОВОГОДНЯЯ РОМАНТИКА

Премьеры сезона: лодочная прогулка на закате под аккомпанемент традиционного мальдивского барабана бодуберу и изучение звёздного неба под отблески лунного света в океанской воде вместе с вашей второй половинкой. Рассматривать созвездия и считать падающие звезды вместе - что может быть романтичнее?

Автор: Е. Данильчук


erid: LdtCKBvCC
Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в VK