USD 92.3058

-0.08

EUR 100.0668

+0.64

Brent 90.91

-0.06

Природный газ 1.756

-0.02

...

Югорчане могут заявиться на туристскую премию Юрия Сенкевича

Конкурс на соискание Национальной туристской премии имени Юрия Сенкевича в шестой раз проводится в России.

Югорчане могут заявиться на туристскую премию Юрия Сенкевича

Премия присуждается в целях содействия развитию въездного и внутреннего туризма, повышению эффективности и качества обслуживания туристов, росту квалификации, профессионализма и творческой инициативы субъектов туристской деятельности и органов управления туризмом субъектов Российской Федерации.

В конкурсе могут принять участие представители туристского и гостиничного бизнеса, администрации субъектов РФ, образовательные учреждения, учреждения культуры, предприятия туристской инфраструктуры и средства массовой информации.

Премия вручается по 18 номинациям. В рамках проведения в 2009 году в Российской Федерации Года молодежи учреждена специальная премия «За лучший молодежный туристский маршрут».

Напомним, данная награда была учреждена в 2002 году, в 2003 году премии было присвоено имя знаменитого путешественника и исследователя Юрия Александровича Сенкевича. Эта авторитетная премия является единственной некоммерческой наградой в области туризма, а церемония вручения премии считается значимым событием для профессионалов туристской отрасли.

Заявки на участие в конкурсе подаются с 27 апреля по 1 сентября 2009 года. Итоги конкурса подводятся на торжественной церемонии награждения лауреатов премии 25 сентября в преддверии празднования всемирного Дня туризма (27 сентября).

Положение о премии, список номинаций, а также форма подачи заявки и список документов, необходимых для участия, размещены на официальном сайте Ростуризма (http://www.russiatourism.ru/), а также на официальном сайте органов государственной власти Югры http://www.admhmao.ru/ в разделе «Туризм».


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram