USD 91.3534

+0.02

EUR 99.1061

+0.38

Brent 82.84

0

Природный газ 1.927

-0

...

Губернатор едет в гости

Вчера Губернатор автономного округа Александр Филипенко находился в рабочей поездке в городах Когалым и Покачи

Губернатор едет в гости

В г. Покачи прошла церемония освящения православного храма, который был построен на средства горожан и при финансовой помощи нефтяной компании ?ЛУКойл?. В обряде освящения приняли участие метрополит Тюменский и Тобольский Димитрий, Губернатор автономного округа Александр Филипенко, президент нефтяной компании ?ЛУКойл? Вагит Алекперов, представители администрации города и прихожане.

В ходе рабочей поездки состоялась рабочая встреча Губернатора с Вагитом Алекперовым, в ходе которой были обсуждены перспективы работы предприятий, входящих в структуру нефтяной компании ?ЛУКойл? и работающих на территории Ханты-Мансийского автономного округа.

В Когалыме Александр Филипенко побывал на строящихся социальных объектах города, в том числе в Доме творчества для детей с ограниченными возможностями, в новом отделении инфекционной больницы, а также на городских водоочистных сооружениях.
Вечером Губернатор автономного округа Александр Филипенко принял участие в торжественном собрании, на котором былм награждены лучшие работники предприятий ?ЛУКойл-Западная Сибирь? в связи с недавно прошедшим профессиональным праздником нефтяников.



Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram