USD 93.2918

+0.04

EUR 99.5609

+0.2

Brent 88.37

-0.07

Природный газ 2.053

-0.08

...

Молодые парламентеры из ХМАО

В Германии состоится встреча участников программы "Международная парламентская практика"

Молодые парламентеры из ХМАО

С 4 по 6 октября 2002 года в парламенте Федеративной республики Германия пройдет встреча участников программы ?Международная парламентская практика? с президентом бундестага Вольфгангом Тирзе и представителями различных немецких политических партий. Как сообщили Югра-Информ в пресс-службе Думы ХМАО, Ханты-Мансийский автономный округ на этой встрече будет представлять начальник отдела по экономике и финансам бюджетного управления аппарата Думы Ханты-Мансийского автономного округа Евгений Чепель, который проходил стажировку в законодательном собрании Германии в 2001 году.

Это первый подобного рода форум, на который соберутся молодые люди из 16 стран Европы и Америки. Здесь они обменяются впечатлениями, расскажут об успехах, достигнутых в последующие годы. По словам Евгения Чепеля, знания, полученные во время стажировки, помогли ему при подготовке кандидатской диссертации и в дальнейшем продвижении по службе.

Программа ?Международная парламентская практика? продолжает работать и сегодня. Ее участниками могут стать молодые люди, проживающие в Ханты-Мансийском автономном округе.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram