USD 90.6626

0

EUR 98.6437

0

Brent 77.68

+0.01

Природный газ 2.106

+0.01

...

Губернатор ХМАО поздравил Губернатора Ямала по-соседски

Александр Филипенко принял участие в торжественной Церемонии официального вступления в должность Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа

Губернатор ХМАО поздравил Губернатора Ямала по-соседски

Вчера Губернатор, Председатель Правительства Ханты-Мансийского автономного округа Александр Филипенко принял участие в торжественной Церемонии официального вступления в должность Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Юрия Неелова. Она прошла в Салехарде в окружном Центре национальных культур.
От имени жителей Югры он поздравил Юрия Васильевича с тем, что "сложное время, связанное с новой процедурой назначения на высокую должность высшего должностного лица субъекта Российской Федерации, закончилось, и Ямал выбрал себе Губернатора на новый срок".
В своем приветствии Александр Филипенко подчеркнул, что давно знает Юрия Неелова, его неуемный темперамент, азартность в работе, преданность Ямалу и интересам его жителей: "Ямальцам здорово повезло - у них есть кормчий, который ведет ямальский корабль". А в качестве подарка Губернатор Югры вручил Губернатору Ямала праздничный набор из герба Ханты-Мансийского автономного округа, подсвечника и шести бокалов, выполненных из желтого металла.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram