USD 97.4147

0

EUR 103.1631

0

Brent

0

Природный газ

0

...

Губернатор Югры встретился с главой Нефтеюганского района

Рабочую встречу с главой Нефтеюганского района Владимиром Семеновым провел губернатор Югры Александр Филипенко.Глава муниципального образования проинформировал о социально-экономическом развитии района, реализации антикризисных мероприятий

Губернатор Югры встретился с главой Нефтеюганского района

 

Рабочую встречу с главой Нефтеюганского района Владимиром Семеновым провел губернатор Югры Александр Филипенко.Глава муниципального образования проинформировал о социально-экономическом развитии района, реализации антикризисных мероприятий, ситуации на рынке труда и с выплатой заработной платы, о подготовке учреждений социального назначения и жилищно-коммунального хозяйства к предстоящей зиме.

 

В целом, он охарактеризовал ситуацию в Нефтеюганском районе как стабильную. По информации районного Центра занятости, уровень безработицы на территории намного ниже, чем в среднем по автономному округу и не превышает одного процента. Просроченной задолженности по выплате заработной платы в бюджетных организациях и на предприятиях, осуществляющих производственную деятельность на территории района, по данным статистических органов нет. Все школы, дома культуры, спортивные и социальные объекты готовы к эксплуатации в зимних условиях. В некоторых населенных пунктах заканчиваются последние работы по подготовке к зиме жилого фонда и инженерных сетей, сообщили в пресс-службе главы региона.

 


Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2