USD 93.4419

0

EUR 99.7264

0

Brent 89.56

-0.59

Природный газ 1.76

-0.01

1 мин
...

Газпромнефть-Аэро и Агентство инноваций Москвы объединяют усилия для развития инноваций в авиатопливной отрасли

Газпромнефть-Аэро предлагает проводить тестирование инновационных продуктов на своей ресурсной базе в международном аэропорту Шереметьево.

Газпромнефть-Аэро и Агентство инноваций Москвы объединяют усилия для развития инноваций в авиатопливной отрасли

Источник: Газпромнефть-Аэро

Москва, 4 сен - ИА Neftegaz.RU. Авиатопливный оператор Газпромнефть-Аэро подписал соглашение о сотрудничестве с Агентством инноваций Москвы в рамках международного форума инноваций БРИКС «Облачный город».
Об этом сообщила пресс-служба компании.

Целью этого сотрудничества является развитие и поддержка инновационных проектов в авиатопливной отрасли.

По согласованию партнеров, Агентство инноваций Москвы будет проводить поиск и отбор разработок и стартапов в следующих областях: технологические решения для повышения безопасности и эффективности работы сотрудников при выполнении производственных операций, а также онлайн-платформы для вовлечения в спорт и снижения уровня заболеваний.
Газпромнефть-Аэро, в свою очередь, предлагает проводить тестирование инновационных продуктов на своей ресурсной базе в международном аэропорту Шереметьево.

Внедрение инновационных решений в сфере заботы о здоровье персонала поможет в развитии программы по профилактике заболеваний для сотрудников Газпромнефть-Аэро.
Также этот проект позволит повысить уровень промышленной безопасности и качество услуг компании, которая работает в более чем 40 российских регионах и в Киргизии.

Заместитель гендиректора по работе с персоналом и организационному развитию Газпромнефть-Аэро А. Шпак считает, что успешное внедрение инновационных продуктов требует проверки их соответствия реальным ожидаемым результатам.
Сотрудничество с Агентством инноваций Москвы дает возможность протестировать перспективные проекты на ресурсной базе Газпромнефть-Аэро в крупнейшем аэропорту Москвы Шереметьево.
Он уверен, что это стратегическое партнерство будет полезным для компании и всей авиационной отрасли.

И. о. гендиректора Агентства инноваций Москвы М. Богомолова отметила, что Газпромнефть-Аэро является лидером российского рынка авиатоплива и постоянно находится в поиске новых решений.
Агентство готово сотрудничать в поиске инноваций для повышения уровня производственной безопасности и разработке передовых технологий для наземного обслуживания воздушных судов.


Автор: А. Шевченко


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram