USD 92.5492

0

EUR 99.3523

0

Brent 83.53

0

Природный газ 1.603

0

1 мин
...

Запущен федеральный медиапроект Neftegaz.RU к 90-летию ЯНАО!

Интерактивный информационный ресурс с таким объемом интересного и полезного контента о нефтегазовой отрасли целого региона – действительно уникальное событие для информационного пространства ТЭК

Запущен федеральный медиапроект Neftegaz.RU к 90-летию ЯНАО!

Москва, 19 мая - ИА Neftegaz.RU. Коммуникационное агентство Neftegaz.RU, при поддержке Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа и Минэнерго РФ, представляет вашему вниманию уникальный медиапроект «Ямал – сердце нефтегазовой отрасли России», посвященный 90-летнему юбилею ЯНАО - крупнейшего нефтегазодобывающего региона нашей страны.

Откройте для себя Ямал с совсем другой стороны. Мы подготовили для вас целый мини-портал о регионе, который будет пополняться на протяжении всего юбилейного года! Вашему вниманию представлены: свежие новости, редакционные и научные статьи о Ямале и его нефтегазовых богатствах, материалы от компаний, работающих в регионе, интервью и многое другое.

Отдельная наша гордость - интерактивная карта Ямало-Ненецкого автономного округа с основными месторождениями углеводородов и информацией о компаниях, которые их разрабатывают, крупнейшими предприятиями, объектами транспортировки, и другими важнейшими элементами нефтегазового комплекса ЯНАО.

Подобный проект, с таким объемом интересного и полезного контента о нефтегазовой отрасли целого региона, – действительно уникальное событие для информационного пространства ТЭК. Мы очень надеемся, что вы будете следить за его развитием вместе с нами на протяжении всего года!

Какой контент будет добавляться и обновляться, спросите вы? До конца года с каждым обновлением вы сможете читать:
  • свежие редакционные статьи и новости, посвященные истории становления, современному этапу развития нефтегазовых, промышленных, социальных и экологических проектов, и, конечно, планам развития ЯНАО на среднесрочную перспективу;
  • актуальные интервью с представителями власти и руководителями крупнейших отраслевых компаний, работающих на Ямале;
  • материалы компаний, которые вносят существенный вклад в развитие нефтегазовой промышленности региона и другой интересный контент!
Наш проект раскроет перед вами полноценную картину нефтегазового освоения этого сурового северного края и огромные перспективы его дальнейшего развития!

ЧИТАЙТЕ ПО ССЫЛКЕ!



Автор: А. Никитина


Новости СМИ2




Материалы по теме

Все материалы

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram