USD 91.2434

+0.58

EUR 98.2279

-0.42

Brent 77.93

-0.16

Природный газ 2.061

-0.02

3 мин
...

Дайджест. Лучшее на Маркете за неделю. 6-8 мая 2020 г.

Находить новых клиентов и партнеров проще с крупнейшим b2b-маркетплейсом для топливно-энергетического комплекса. Площадка объединяет лучших представителей нефтегазовой, нефтехимической, энергетической и смежных отраслей промышленности

Дайджест. Лучшее на Маркете за неделю. 6-8 мая 2020 г.

Москва, 8 мая - ИА Neftegaz.RU. Маркет Neftegaz.RU по традиции представляет обновленный рейтинг лучших компаний.


POWERCOM

В ТОП-3 вошла компания POWERCOM, которая сегодня является всемирно известным производителем источников бесперебойного питания и оборудования для защиты электроснабжения.
Спектр разрабатываемого, производимого и поддерживаемого компанией оборудования, максимально широк: от стабилизаторов напряжения и резервных ИБП для персональных компьютеров до источников бесперебойного питания с двойным преобразованием энергии для серверного, сетевого и прочего вычислительного и телекоммуникационного оборудования.

Наиболее актуальными для аудитории оказались такие товары, как:

  • источник бесперебойного питания MRT-6000/ MRT-10К, выполненный по технологии онлайн или двойного преобразования, что обеспечивает максимальную защиту подключаемого к ним оборудования от всех возможных проблем в электросети;

01 - MRT-6000.jpg

  • источник бесперебойного питания VGD-II-60K33 - VGD-II-120K33, представляющий собой современную систему бесперебойного питания модульного типа и основанный на высокопроизводительном цифровом сигнальном процессоре, обеспечивающем высокую стабильность электропитания и надежность работы;

02- VGD.jpg

03-генератор.jpg




ООО «АЙСО-ДИСТРИБЬЮЦИЯ»

ООО «Айсо-дистрибьюция», официальный дистрибьютор EATON, - еще одна компания, продемонстрировавшая лучшие результаты на этой неделе.
Предприятие предлагает комплексные решения для обеспечения надежного и качественного электропитания, включая источники бесперебойного питания (ИБП), сетевые фильтры, устройства регулировки воздушных потоков и т. д.

Покупатели обратили внимание на:

04-батарейный модуль.jpg

  • ИБП 9SX 6000i с двойным преобразованием и мощностью 6000ВА (в конфигурации Tower);

05 - ИБП 6000i.jpg

  • ИБП 91PS-20(30)-30-0-MBS-6 с технологией двойного преобразования напряжения и возможностью замены и добавления силовых модулей.

06-ИБП91.jpg



МЫТИЩИНСКИЙ ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД

Замыкает тройку лидеров Мытищинский Приборостроительный Завод – одно из крупнейших предприятий России по разработке и изготовлению специализированных инженерных комплексов, передвижных мастерских и автолабораторий, каротажных подъемников и станций для нефтегазового комплекса, МЧС, коммунального хозяйства и др. отраслей, где требуется современное и надежное оборудование для эксплуатации в сложных дорожных и климатических условиях.

Популярными товарами стали:

07-автомастерская.jpeg

08-сварочный комплекс.jpg

09-бригадный автомобиль.jpg



Напоминаем, что Маркет помогает объединить поставщиков и покупателей по всей России и за ее пределами.
Если Вы являетесь представителем компании-производителя, Вы тоже можете стать участником нашей бизнес-площадки, разместить свою продукцию и услуги и, конечно же, найти новых клиентов и партнеров.
Для этого Вам всего лишь нужно выбрать подходящий пакет размещения.
Свяжитесь с Маркетом через [email protected]
Выбирайте только самые эффективные способы увеличения клиентов!
________________

Ознакомиться с тарифной сеткой Маркета можно в разделе «Тарифы».



Автор: С. Бабаева


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram