USD 88.1324

0

EUR 96.7517

0

Brent 77.71

-0.61

Природный газ 3.164

-0.17

...

Гидравлические масла премиум-класса Gazpromneft получили официальные одобрение Bosch Rexroth

Газпромнефть-СМ, оператор бизнеса масел Газпром нефти, получил официальные одобрения Bosch Rexroth на гидравлические масла премиум-класса, выпускаемые под маркой Gazpromneft (Газпромнефть).

Гидравлические масла премиум-класса Gazpromneft получили официальные одобрение Bosch Rexroth

Газпромнефть-СМ, оператор бизнеса масел Газпром нефти, получил официальные одобрения Bosch Rexroth на гидравлические масла премиум-класса, выпускаемые под маркой Gazpromneft (Газпромнефть).

Об этом Газпром нефть сообщила 16 мая 2017 г.

Гидравлические масла Gazpromneft с увеличенным интервалом замены и противоизносными свойствами успешно прошли испытания на соответствие новым требованиям Bosch Rexroth (спецификация RDE 90235).

По итогам этих испытаний, Газпромнефть-СМ получила рекомендацию к применению в современных гидравлических системах, предназначенных для интенсивной эксплуатации при различных температурах, в т.ч и экстремальных, а также в условиях повышенной нагрузки.

Гидравлические масла применяются в насосах гидравлических систем различных агрегатов, используемых в горнодобывающей, лесной, нефтедобывающей промышленности, транспорте, электроэнергетике, металлургии, авиакосмической технике, производстве пластиков и пластмасс.

Газпромнефть-СМ крайне довольна полученной спецификацией.

Тем более, что процедура получения одобрения Bosch Rexroth - одна из наиболее комплексных и длительных в сравнении с другими производителями техники.

Масла Gazpromneft более года проходили стендовые испытания и лабораторные тесты.

Bosch Rexroth - 100% дочернее предприятие Robert Bosch GmbH.

Компания производит продукты и системы, связанные с управлением и движением промышленного и подвижного оборудования, оказывает поддержку предприятиям машиностроительной отрасли и производителям промышленного оборудования.

Газпромнефть-смазочные материалы (Газпромнефть-СМ) - дочка Газпром нефти, специализирующееся на производстве и реализации масел, смазок и технических жидкостей.

Газпромнефть-СМ создана в ноябре 2007 г.

Компания располагает 6 производственными площадками в России, Италии и Сербии, общий объем производства составляет 500 тыс т/год масел, смазок и технических жидкостей.

Также в связи с расширением географии поставок, Газпром нефть думает об организации дополнительного производства смазочных материалов в Европе.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram