USD 92.6321

-0.12

EUR 100.1776

-0.26

Brent 81.55

-0.28

Природный газ 1.734

-0.01

...

Россия — США: энергодиалог продолжается

В рамках энергодиалога между Россией и США состоялась встреча заместителя министра промышленности и энергетики РФ Ивана Матерова с заместителем министра энергетике США Джоном Бродманом

Россия — США: энергодиалог продолжается

В рамках энергодиалога между Россией и США состоялась встреча заместителя министра промышленности и энергетики РФ Ивана Матерова с заместителем министра энергетике США Джоном Бродманом. Как сообщает Центр общественных связей Минпромэнерго России, в частности, на встрече была дана высокая оценка прошедшему в Москве семинару по сжиженному природному газу (СПГ), в котором приняли участие как отечественные, так и зарубежные специалисты, заинтересованные министерства и ведомства.


На встрече в Минпромэнерго России был согласован ряд предстоящих практических мероприятий. Достигнуты договорённости о проведении в конце мая 2005 года в Москве встречи министров энергетики двух стран, в начале июня планируется заседание российско-американской рабочей группы, а осенью должен пройти очередной совместный семинар по вопросам ликвидации последствий разлива нефти.



Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram