USD 91.3336

+0.49

EUR 98.7225

+0.18

Brent 83.46

+0.05

Природный газ 1.836

-0

2 мин
...

WDP для диспетчерских и центров управления нефтегазовыми предприятиями на выставке «НЕФТЕГАЗ-2021»

WDP для диспетчерских и центров управления нефтегазовыми предприятиями на выставке «НЕФТЕГАЗ-2021»

Москва, 22 апр - ИА Neftegaz.RU. На выставке «Нефтегаз-2021» WEY Technology совместно с компанией Samsung Electronics продемонстрирует комплексное решение для центров управления и мониторинга нефтегазовых предприятий, а также инновационные системы визуальной совместной работы c контентом.

Часто компании сталкиваются с задачами, которые требуют быстрой и удобной работы с большим количеством разных, не интегрированных между собой систем. При этом важно обеспечить безопасность данных, легкость управления системами с рабочего места, высокую эффективность и непрерывность работы даже в случае возникновения внештатных ситуаций.

На стенде будет представлена модель современного центра управления, на базе технологий и систем WEYTEC, которые позволяют гарантированно добиваться максимально высокой реализации потенциала коллектива специалистов, работающих в центрах управления и диспетчерских в нефтегазовой отрасли, а именно:

  • Платформа распределенного доступа WEYTEC Distribution Platform (WDP) – позволяет пользователям одновременно работать с любыми приложениями, системами, источниками информации и компьютерами, в том числе удаленными. Идеальное решение для оптимальной коллективной работы, подробнее http://weytec.su/

  • Профессиональная консоль управления WEYTEC Smart Touch – c ней оператору не нужно использовать несколько клавиатур и других элементов управления. WEYTEC Smart Touch предоставляет возможность подключаться к любому компьютеру, запускать любые приложения и выполнять требуемые операции, управлять видеостенами, инженерными системами и связью.

  • Решение WEYTEC Smart Visual – интеллектуальное решение для управления любыми типами видеостен. В отличии от традиционных систем решение не требует центрального видеоконтроллера, что увеличивает безопасность и уменьшает количество отказов системы в целом. Разработано для эффективной работы операторов управления диспетчерских пунктов, а также пользователей, работающих с большим потоком визуальной информации.

  • Дисплейные решения Samsung Electronics

  • Панели серии VH55R-R – это уникальная возможность собрать бесшовные видеостены с тончайшими рамками. Благодаря исключительно узкой рамке размером всего 0,88 мм, и оснащением передовой технологией по улучшению изображения и широким углам обзора, панели серии VHR-R обеспечивают безупречное исполнение и впечатляющий вид. Современный тонкий дизайн рамки позволяет дисплею вписаться в любую бизнес-среду. Широкие углы обзора означают, что контент хорошо виден, даже если вы не стоите прямо перед дисплеем. С любого ракурса можно получить ясную и точную «картинку» независимо от угла обзора или расположения видеостены.

  • Дисплеи серии QM98T – благодаря UHD качеству, модель QM98T обеспечивает отличную видимость контента с любой стороны и в любое время, позволяя отображать необходимую информацию в режиме 24/7. Функция Dynamic Crystal Color позволяет наслаждаться широчайшим спектром цветов – до одного миллиарда оттенков. Серия QMT оснащена антибликовым покрытием, она отличается совершенно уникальной симметричной конструкцией, упрощающей настенный монтаж

Приглашаем посетителей на стенд №23B35 задать интересующие вопросы, наладить сотрудничество и провести продуктивные переговоры!

Получить билет


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram