USD 90.7493

0

EUR 98.8767

0

Brent 82.05

+0.16

Природный газ 1.809

+0.01

1 мин
...

Выставка Cabex 2020 перенесена на 2021 год.

Выставка Cabex 2020 перенесена на 2021 год.

Москва, 30 июн - ИА Neftegaz.RU. Соорганизатор международной выставки кабельно-проводниковой продукции Cabex — Всероссийский научно-исследовательский проектно-конструкторский и технологический институт кабельной промышленности, совместно с компанией МВК, при участии некоммерческого партнерства производителей кабельной продукции Международная ассоциация Электрокабель неоднократно рассматривали ситуацию, сложившуюся в связи с решением исполнительных органов власти города Москвы, о временной передаче выставочных площадей под медицинские учреждения и, не видя смысла в проведении выставки в 2020 году, выражают свою поддержку решению компании МВК перенести сроки проведения выставки на 16-19 марта 2021 года. Важно, что данное решение официально поддержано и подтверждено КВЦ Сокольники.

Это было непростое, но оправданное решение, принятое в интересах всех участников российского рынка кабельно- проводниковой продукции.

Компания МВК информировала всех участников и бизнес-сообщества, что все средства, потраченные на участие в выставке этого года, будут в полном объеме перенесены на 2021 год, а также сообщила о своей готовности оказать содействие в вопросе разрешения ситуации с восстановлением индивидуальной застройки.

Выставка Cabex — ведущее для отрасли деловое мероприятие, демонстрирующее новейшие достижения в области производства и применения кабельно-проводниковой продукции. На протяжении 18 лет выставка является главной индустриальной, торговой и экспертной площадкой не только для кабельщиков в России, но и стран СНГ и зарубежных партнеров. Считаем нашей общей задачей в текущей непростой ситуации приложить максимальные усилия для сохранения выставки на благо российской кабельной отрасли.

Уверены, что наша совместная работа и поддержка принесут свои плоды, и выставка Cabex в 2021 году пройдет на высоком уровне. Наша задача в нынешних сложных условиях — восстановление, дальнейшее сохранение и рост спроса на кабельно-проводниковую продукцию в России.



Автор: М. Короткова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram