USD 92.366

0

EUR 99.5299

0

Brent 86.99

0

Природный газ 1.752

0

...

Седьмая международная специализированная выставка «Криоген-Экспо - 2008»

Основная цель выставки: способствовать налаживанию новых деловых контактов и партнерских отношений, развитию криогенной отрасли и внедрению прикладных криогенных технологий в различных отраслях промышленности и медицине

Седьмая международная специализированная выставка «Криоген-Экспо - 2008»

С 11 по 13 ноября 2008 года Выставочная компания «Мир-Экспо» при содействии Международного института холода, Международной академии холода, Украинской ассоциации производителей технических газов «УА-СИГМА» проводит Седьмую международную специализированную выставку «Криоген-Экспо», которая пройдет в павильоне 5 ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва, Краснопресненская наб., 14).

Основная цель выставки – способствовать налаживанию новых деловых контактов и партнерских отношений, развитию криогенной отрасли и внедрению прикладных криогенных технологий в различных отраслях промышленности и медицине.

На выставке представлено криогенное, гелиевое, криотермовакуумное, холодильное и компрессорное оборудование, изделия микрокриогенной техники, емкости для хранения и транспортировки, вспомогательное оборудование, системы управления и программное обеспечение, а также технологические процессы и установки, относящиеся к разделам: «Сжиженные и редкие газы», «Криомедицина».

В 7-й выставке принимают участие такие организации как Linde AG, ОАО «Криогенмаш», Herose GmbH, Air Liquide, Chart Ferox, ООО ПФК «Криопром», «Red Mountain Energy Corporation» ОАО «Уралкриомаш», VRV Group, Международная группа «Редкие газы», ОАО «Зонт», CryoStar SAS, ООО «Уралинвестэнерго», ЗАО «Грасис», ООО Реал Сорб, ООО «АвтоГазТранс», ООО «Криогенсервис», ООО «НПО Мониторинг» и др.

В рамках выставки пройдет научно-практическая конференция «Криогенные технологии и оборудование. Перспективы развития», которая предоставит возможность осветить пути внедрения криотехнологий, научные достижения и перспективы развития криогенной отрасли и криомедицины.

Как показал опыт проведения подобного мероприятия в прошлом, выставка способствует подъему науки и производства, переходу отечественной промышленности на более высокий технологический уровень.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram