USD 97.3074

-0.06

EUR 102.6255

-0.28

Brent

0

Природный газ

0

2 мин
...

Технологическая конференция «Эффективные технологии разведки и добычи»

24- 25 октября в Алматы, Казахстан состоится Технологическая конференция «Эффективные технологии разведки и добычи»

Технологическая конференция «Эффективные технологии разведки и добычи»


24- 25 октября в Алматы, Казахстан состоится Технологическая конференция «Эффективные технологии разведки и добычи»
В настоящее время многие месторождения России и Казахстана находятся на поздней стадии разработки. При эксплуатации в недрах остается более 60% неизвлеченных запасов. Извлечение нефти на таких месторождениях становится все сложнее и требует больших затрат. В связи с этим одна из основных проблем будущего для нефтегазовой индустрии – это возможность мобилизации запасов.
Организуемая конференция направлена на решение актуальных для отрасли задач: обсуждение основных путей решения проблемы устойчивого развития нефтяной индустрии, а именно эффективный поиск разведки и разработки, а также снижение затрат на добычу нефти, в первую очередь, за счет разработки и ускоренного внедрения новых технологий интенсификации добычи нефти.
Технологическая конференция «Эффективные технологии разведки и добычи» подготовлена для технических специалистов в области разведки и добычи, технологов, инженеров, геологов, сейсмологов и других профессионалов отрасли.

Планируется, что основными моментами для обсуждения на конференции станут:
• Эффективность технологий увеличения нефтеотдачи пласта
• Система поддержания пластового давления и технологии интенсификации потока
• Практические применение разведочных технологий при сборе анализе и интерпретации данных
• Техническое обеспечение и новые методики проведения полевых и скваженных сейсмических работ.
Предлагаемая конференция будет представлять интерес для специалистов с точки зрения оценки существующих методов увеличения нефтеотдачи пластов, обзора наиболее эффективных методов с учетом специфических условий эксплуатации месторождений России и Казахстана, оценки ключевых достижений и методов в области нефтеразведки и эффективности применения новых технологий.
Участникам конференции будут представлены мероприятия по восстановлению производительности с точки зрения их экономической и технологической эффективности, дано комплексное представление о современных методах разведки применяемых в мире. А также будут представлены новейшие технологии интенсификации добычи нефти с примерами их промышленного применения в районах со схожей геологической инфраструктурой, дан профессиональный обзор и анализ состояния нефтяных месторождений.
Мероприятие подготовлено компанией Confidence Capital, специализирующейся на организации и проведении конференций и тренингов для специалистов нефтегазовой отрасли.
По вопросу участия в конференции обращайтесь:
Георгий Пирцхалайшвили
Tel: +44 208 349 1999
[email protected]
http://www.ccapital.co.uk


Автор: Confidence Capital


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram