USD 92.4155

+0.11

EUR 100.1259

+0.06

Brent 90.86

-0.07

Природный газ 1.785

-0.01

1 мин
...

Минэнерго: Нефтегаз-2017 станет площадкой для конструктивного общения профессионалов отрасли

Минэнерго России в лице заместителя министра энергетики К. Молодцова поприветствовало участников, гостей и организаторов международной выставки Нефтегаз-2017, которая пройдет в Экспоцентре 17-20 апреля 2017 г.

Минэнерго: Нефтегаз-2017 станет площадкой для конструктивного общения профессионалов отрасли

Нефтегазовый комплекс играет важнейшую роль в российской экономике, обеспечивая жизнедеятельность производственного сектора, устойчивость финансовой системы и принося значительную часть экспортных доходов, говорится в приветствии заместителя министра энергетики РФ К. Молодцова участникам, гостям и организаторам международной выставки Нефтегаз-2017, которая пройдет в Экспоцентре 17-20 апреля 2017 г.

Обсуждение перспектив ТЭК России, подчеркивает замглавы Минэнерго, в контексте приоритетов развития мировой энергетики является актуальной и жизненно важной задачей для сохранения лидирующих позиций нашей страны в экспорте и использовании нефтяных и газовых ресурсов.

«Рассчитываю, что «Нефтегаз-2017» станет площадкой для конструктивного общения профессионалов отрасли, а новейшие образцы нефтегазового оборудования, представленные на выставке, будут по достоинству оценены участниками и найдут широкое практическое применение», - говорится в послании.

Нефтегаз-2017 - самая крупная российская отраслевая экспозиция, входящая в 10ку крупнейших нефтегазовых выставок мира и охватывающая весь рынок ТЭК и смежных отраслей промышленности.

Выставка «Нефтегаз-2017» и Национальный нефтегазовый Форум проводятся при Официальной поддержке Министерства энергетики Российской Федерации, Минпромторга России, под патронатом ТПП РФ.

Участниками выставки и форума станут ведущие зарубежные и российские производители и поставщики нефтегазового оборудования, нефтегазодобывающие и перерабатывающие предприятия, нефтесервисные и геологоразведочные компании, представители органов власти, бизнеса и экспертного сообщества.

Работа Информационного центра выставки организована Информационным агентством Neftegaz.RU при поддержке Оргкомитета выставки «Нефтегаз-2017» и АО «Экспоцентр». Информационный центр будет открыт все дни работы выставки.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram