USD 92.7519

+0.31

EUR 100.4425

+0.55

Brent 82.68

-0.89

Природный газ 1.652

-0.07

...

BGS Group и Enagas проводит III Международный Конгресс по сжиженному природному газу

BGS Group, совместно с испанской компанией Enagas, проводит 3 Международный Конгресс по сжиженному природному газу в Барселоне, Испания, 16-17 октября 2017 г.

BGS Group и Enagas проводит III Международный Конгресс по сжиженному природному газу

BGS Group, совместно с испанской компанией Enagas, проводит 3 Международный Конгресс по сжиженному природному газу в Барселоне, Испания, 16-17 октября 2017 г.

Закрытый формат мероприятия дает возможность познакомиться с 200+ руководителями. Все они - лица, принимающие решения и представляющие порты и терминалы, EPC-контракторов, судостроителей и ключевые газовые компании. Среди подтвержденных спикеров и делегатов - Cryostar, Gas Natural Fenosa, Furuise Europe, Engie, Tractebel Engineering, Skangas, GTT, Indian Oil Corporation, Chart, Novatek,Siemens, Swedegas и многие другие.

Уникальная составляющая Конгресса - посещение СПГ-Терминала компании Enagás, это один из самых старых заводов регазификации в Испании.

Регистрация в качестве выставочника, спонсора и спикера уже закрыта, но еще можно зарегистрироваться в качестве делегата и запланировать встречи с представителями названных компаний.

Бизнес-программа посвящена large- и small-scale LNG, и разделена на техническое и бизнес-направление. Среди других тем - Морская техника, доставка СПГ, Bio-СПГ and СПГ как топливо.

Получите больше информации на сайте: goo.gl/QJQEtk

Напишите [email protected] или позвоните +31 20 80 87 321, чтобы зарегистрироваться на Конгресс.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram