USD 92.4155

+0.11

EUR 100.1259

+0.06

Brent 90.86

-0.07

Природный газ 1.785

-0.01

...

ЛУКОЙЛ Оверсиз реализует карьерный проект для студентов и магистрантов нефтегазовых вузов

3-4 марта 2014 г ЛУКОЙЛ Оверсиз представит карьерный проект для студентов и магистрантов нефтегазовых вузов - V Всероссийскую научно-практическую конференцию «Российская и мировая нефтегазовая экономика: проблемы и перспективы».

ЛУКОЙЛ Оверсиз реализует карьерный проект для студентов и магистрантов нефтегазовых вузов

3-4 марта 2014 г ЛУКОЙЛ Оверсиз представит карьерный проект для студентов и магистрантов нефтегазовых вузов - V Всероссийскую научно-практическую конференцию «Российская и мировая нефтегазовая экономика: проблемы и перспективы».

Мероприятие пройдет в Пермском государственном национальном исследовательском университете.

Цель конференции - обмен опытом и знаниями между студенческим сообществом и экспертами компаний группы ЛУКОЙЛ Оверсиз, поиск новых перспективных направлений научно-технических исследований в сфере нефтегазового бизнеса.

За 2 дня у студентов появится уникальная возможность не только заявить о себе, но и попасть в международную магистратуру или пройти на программу зарубежных стажировок, а также опубликоваться в престижном сборнике, говорится на сайте компании.

До 23 февраля 2014 г студенты 3-4 курсов и магистранты по любым нефтегазовым направлениям обучения могут подать заявку на участие в конференция на сайте компании.

Лучшие докладчики будут награждены грантами на обучение в магистратуре одного из профильных вузов мира, а лучшие участники будут отобраны на программу международных стажировок 2014 г.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram