USD 91.1514

+0.47

EUR 98.0936

+0.65

Brent 79.53

+0.14

Природный газ 1.977

0

...

Эпоха перемен

Кадровые изменения в "РУСИА Петролеум"

Эпоха перемен

6 июня Совет Директоров ОАО ?РУСИА Петролеум? принял решение о кадровых перестановках в руководстве компании. Генеральным директором назначен Валерий Пак, занимавший в 1999-2001 гг. пост первого заместителя Министра природных ресурсов РФ. Вместе с ним членами Правления Компании стали Гарри Гриффит и Пол Джеффри, работавшие ранее на руководящих постах в компании Бритиш Петролеум (ВР).

Владимир Казаков, возглавлявший ранее "РУСИА Петролеум", решением Совета Директоров утвержден в должности генерального директора ОАО ?Верхнечонскнефтегаз? ? 100-процентного дочернего предприятия ?РУСИА Петролеум?, созданного по инициативе основных акционеров для разработки одного из крупнейших в Восточной Сибири Верхнечонского нефтегазоконденсатного месторождения.

Изменения в руководстве ОАО ?РУСИА Петролеум? были сделаны в преддверии начала нового этапа в реализации основного проекта компании, связанного с освоением Ковыктинского газоконденсатного месторождения в Иркутской области и строительством экспортного газопровода. За прошедшие годы выполнен значительный объем геологоразведки и работ по обустройству месторождения.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram