USD 0

0

EUR 0

0

Brent 78.55

+78.55

Природный газ

-2.1

...

Сургутнефтегаз раскрывает планы

В 2005 году ОАО "Сургутнефтегаз" планирует добыть около 64 млн. тонн нефти и 14 млрд. кубометров газа

Сургутнефтегаз раскрывает планы

В 2005 году ОАО "Сургутнефтегаз" планирует добыть около 64 млн. тонн нефти и 14 млрд. кубометров газа. Об этом сообщил первый заместитель генерального директора компании Анатолий Нуряев в ходе визита делегации Приангарья на объекты предприятия в Тюменской области.

Основной целью визита являлось знакомство с деятельностью компании в рамках реализации соглашения между администрацией Иркутской области и "Сургутнефтегазом" о сотрудничестве в решении вопросов, связанных с освоением в регионе месторождений нефти и газа.

В рамках ознакомительной поездки делегация Иркутской области побывала на Восточно-Сургутском и Западно-Сургутском месторождениях "Сургутнефтегаза". Представители Приангарья посетили нефтегазодобывающие управления (НГДУ) компании, цех ликвидации последствий аварий НГДУ "Быстринскнефть", центр отмывки нефтешламов и нефтезагрязненных грунтов НГДУ "Быстринскнефть" и другие объекты.
ОАО "Сургутнефтегаз" намерен построить магистральный трубопровод от Талаканского нефтегазового месторождения в Якутии до Усть-Кута в Иркутской области. Сотрудничество Приангарья и нефтяной компании касается геологоразведочных работ, добычи нефти и газа, транспортировки, производства, хранения и сбыта нефти, газа и нефтепродуктов, строительства ЛЭП, трубопроводов и других объектов, сообщает РИА ТЭК.



Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2




Подпишитесь на общую рассылку

лучших материалов Neftegaz.RU

* Неверный адрес электронной почты

Нажимая кнопку «Подписаться» я принимаю «Соглашение об обработке персональных данных»