USD 90.3412

-0.82

EUR 98.2017

-0.73

Brent 82.96

+0.07

Природный газ 1.925

-0

...

Ханты-Мансийский банк упрощает систему погашения кредитов

Ханты-Мансийский банк ввел услугу погашения кредитов через банкоматы

Ханты-Мансийский банк упрощает систему погашения кредитов

Ханты-Мансийский банк ввел услугу погашения кредитов через банкоматы, сообщает пресс-служба банка.

Бесплатная услуга погашения кредита доступна 24 часа в сутки и осуществляется через сеть банкоматов и информационных киосков.

Данная операция реализована посредством on-line перевода денежных средств со счета держателя карты на счет, открытый для зачисления денежных средств по кредитному договору, с последующим списанием сумм в плановые даты платежей.

Чтобы воспользоваться услугой, клиенту достаточно обратиться в Банк с заявлением и получить информацию о номере счета, идентификационном коде

Новый сервис сэкономит время клиентов, и призван сделать процесс погашения кредитов более удобным и быстрым, повысить интерес клиентов к кредитным продуктам Ханты-Мансийского банка. Неоспоримым преимуществом новой услуги является возможность получения в банкомате в режиме реального времени информации о размере задолженности.

По словам начальника Управления банковских технологий Ирины Борковкиной, внедрению новой услуги предшествовала реализация проекта по реорганизации кредитного процесса, которая позволила расширить каналы погашения кредитов.

На данный момент услуга доступна в Ханты-Мансийске, Радужном и Тюмени. В скором времени планируется ее внедрение в остальных филиалах организации.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram